টাইমলাইনখেলাঅন্যান্য খেলাধুলা

নাদালের পর এই বিশেষ কারণে অলিম্পিক্স থেকে নাম তুলে নিলেন ফেডেরার

বাংলা হান্ট ডেস্কঃ কয়েকদিন আগেই অলিম্পিক থেকে নিজের নাম তুলে নিয়েছিলেন রাফায়েল নাদাল। এবার অলিম্পিক থেকে নাম তুলে নিলেন আরও এক তারকা। হাঁটুর চোটের কারণে অলিম্পিক থেকে সরে দাঁড়ালেন রজার ফেডেরার। উইম্বলডনের কোয়ার্টার ফাইনালে হারের পরই ফেডেরারের অবসর নিয়ে জল্পনা তৈরি হয়েছিল তবে অবসর না নিলেও অলিম্পিক থেকে সরে দাঁড়ালেন তিনি।

crockex

রবিবার নিজের ইনস্টাগ্রামে একটি পোষ্টের মাধ্যমে এই কথা জানিয়েছেন সুইস তারকা। তিনি লিখেছেন, ‘ঘাসের কোর্টে খেলার সময় হাঁটুতে গুরুতর চোট লাগে। সেই কারণেই অলিম্পিকস থেকে নাম সরিয়ে নিতে বাধ্য হলাম।’

তিনি আরও লিখেছেন, ” সুইজারল্যান্ডে হয়ে খেলার জন্য সব সময় মুখিয়ে থাকি। তবে অলিম্পিকে নামতে না পারার কারণে আমি দুঃখিত। আশা করছি দ্রুত নিজের চোট সারিয়ে আগামী গ্রীষ্মেই কোর্টে নামতে পারবো। পুরো সুইজারল্যান্ড দলের জন্য শুভেচ্ছা। আমি তোমাদের পাশেই আছি।”

উল্লেখ্য, রজার ফেডেরারের দখলে রয়েছে 20 টি গ্র্যান্ডস্ল্যাম। এছাড়াও ফেডেরারের দখলে রয়েছে অলিম্পিক পদকও। 2012 সালের লন্ডন অলিম্পিকে রূপো জিতে ছিলেন ফেডেরার।

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker