টাইমলাইনপশ্চিমবঙ্গবিধানসভা নির্বাচনরাজনীতি

ঘোষণা হল তৃণমূলের প্রার্থী তালিকা, দেখে নিন আপনার এলাকার TMC প্রার্থী

বাংলাহান্ট ডেস্কঃ ২৯৪ টি আসনের মধ্যে ৩ টি আসন গোর্খা জনমুক্তি মোর্চাকে ছেড়ে দিয়ে বাকি আসনের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল তৃণমূল (tmc)।

দেখে নিন পূর্ণাঙ্গ প্রার্থী তালিকা-

নন্দীগ্রামের হয়ে লড়বেন মমতা ব্যানার্জি।

অতীন ঘোষ হচ্ছেন বেলগাছিয়ার প্রার্থী।

ওমপ্রকাশ মিশ্র লড়বেন শিলিগুড়ির হয়ে।

কল্যাণ ঘোষ থাকছেন ডোমজুরে।

হুমায়ুন কবীর থাকছেন ডেবরায়।

মিতালী রায় হচ্ছেন ধুপগুড়ির প্রার্থী।

রানা চট্টোপাধ্যায় থাকছেন বালিতে।

যাদবপুরের প্রার্থী হচ্ছেন দেবব্রত মজুমদার।

গৌতম পাল লড়বেন করণদিঘির হয়ে।

তপন দেব সিনহা কালিয়াগঞ্জের প্রার্থী।

নোয়াপাড়ায় দাঁড়াচ্ছেন অঞ্জু বসু।

রাজারহাট নিউটাউনে দাঁড়াচ্ছেন তাপস চ্যাটার্জি।

ইংলিশবাজারের প্রার্থী কৃষ্ণ নারায়ন চৌধুরী।

চাকদায় থাকছেন শুভঙ্কর সিংহ।

বিদেশ বসু হচ্ছেন উলুবেড়িয়ার প্রার্থী।

উদয়ন গুহ থাকছেন দিনহাটায়।

ফালাকাটার প্রার্থী সুভাষ রায়।

ধূপগুড়ির হয়ে লড়বেন মিতালি রায়।

জোশেপ মুণ্ডা থাকছেন নাগরাকাটায়।

শেখর দাসগুপ্ত থাকছেন বালুরঘাটে।

হাবিবপুরের প্রার্থী সরলা মণ্ডল।

জাকির হোসেন থাকছেন জঙ্গীপুরে।

বিপ্লব মিত্র লড়বেন হরিরামপুরে।

ছোটন কিস্কু থাকছেন ফাঁসিদেওয়ায়।

তাপস রায় হচ্ছেন বরাহনগরের প্রার্থী।

মন্টুরাম পাখিরা দাঁড়াচ্ছেন কাকদ্বীপে।

রেজাউল করিম হচ্ছেন ভাঙড়ের প্রার্থী।

সাওকত মোল্লা থাকছেন ক্যানিং পূর্বে।

পুরুলিয়ার প্রার্থী সুজয় বন্দ্যোপাধ্যায়।

গৌতম দেব হচ্ছেন ডাবগ্রাম ফুলবাড়ির প্রার্থী।

বেহালা পূর্বে থাকছেন রত্না চট্টোপাধ্যায়।

গৌতম চৌধুরী থাকছেন হাওড়া উত্তরে।

উত্তরা সিং হাজরা লড়বেন গড়বেতায়।

ইন্দ্রনীল সেন থাকবেন চন্দননগরে।

অজিত মাইতি হচ্ছেন পিংলার প্রার্থী।

শিউলি সাহা দাঁড়াচ্ছেন কেশপুরের।

শ্যামল সাঁতরা হচ্ছেন সোনামুখী।

দেবপ্রসাদ বাগ হচ্ছেন কালনার প্রার্থী।

মন গোবিন্দ অধিকারী দাঁড়াচ্ছেন ভাতারে।

অখিল গিরি লড়বেন রামনগর।

পাণ্ডুয়ার প্রার্থী রত্না দে নাগ।

উত্তর বিনয় বর্মন হচ্ছেন কোচবিহারের প্রার্থী।

মেমারির হয়ে লড়বেন মধুসূদন চট্টোপাধ্যায়।

তাপস বন্দ্যোপাধ্যায় থাকছেন রানীগঞ্জের প্রার্থী।

বিবেক গুপ্তা হচ্ছেন জোড়াসোঁকোর প্রার্থী।

রাজারহাটে দাঁড়াবেন সঙ্গীত শিল্পী অদিতি মুন্সি।

কাঞ্চন মল্লিক লড়বেন উত্তরপাড়ার হয়ে।

রাজ চক্রবর্তী দাঁড়াচ্ছেন ব্যারাকপুরে।

শোভন দেব চট্টোপাধ্যায় প্রার্থী হচ্ছেন ভবানীপুরের।

মনোজ তিওয়ারি হচ্ছেন শিবপুরের প্রার্থী।

বাঁকুড়ার প্রার্থী হচ্ছেন সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায়।

সিদ্দিকুল্লা চৌধুরী থাকছেন মন্তেশ্বরের প্রার্থী।

ঝাড়গ্রামে দাঁড়াচ্ছেন বীরবাহা হাঁসদা।

সোনারপুর দক্ষিণে থাকছেন লাভলি মৈত্র।

আসানসোল দক্ষিণে থাকছে সায়নি ঘোষ।

কামারহাটির প্রার্থী হচ্ছেন মদন মিত্র।

চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য প্রার্থী হচ্ছেন দমদম উত্তরে।

সিঙ্গুরের প্রার্থী বেচারাম মান্না।

সৌরভ চক্রবর্তী লড়বেন আলিপুরদুয়ারের হয়ে।

কৃষ্ণনগর উত্তরে থাকছেন কৌশানি।

সোহম চক্রবর্তী দাঁড়াচ্ছেন চণ্ডীপুরে।

গৌতম দেব হচ্ছেন ফুলবাড়ীর প্রার্থী।

হাবড়ার প্রার্থী হচ্ছেন জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক।

টালিগঞ্জের প্রার্থী অরূপ বিশ্বাস।

পার্থ চট্টোপাধ্যায় থাকছেন বেহালা পশ্চিমে।

ফিরহাদ হাকিম প্রার্থী হচ্ছেন কলকাতা পোর্টে।

মেদিনীপুরের প্রার্থী হচ্ছেন জুন মালিয়া।

বারাসতের প্রার্থী চিরঞ্জিৎ।

স্বর্ণ কমল সাহা লড়বেন এন্টালীর হয়ে।

সাধন পান্ডে থাকছেন মানিকতলার প্রার্থী।

দমদমের প্রার্থী হচ্ছেন ব্রাত্য বসু।

সুজাতা মণ্ডল খাঁ লড়বেন আরামবাগের হয়ে।

হাওড়া মধ্যের প্রার্থী অরূপ রায়।

Back to top button