Skip to content
BanglaHunt
  • টাইমলাইন
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • ভারত
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলা
  • আন্তর্জাতিক
  • রাশিফল
  • লাইফস্টাইল
  • ক্রিকেট

  • রাশিফল

  • আবহাওয়া

  • ভিডিও

  • নতুন খবর

  • পশ্চিমবঙ্গ

  • খেলা

  • আন্তর্জাতিক

  • চাকরি

  • ভাইরাল

টাইমলাইন পশ্চিমবঙ্গ

অবাক ঘটনা: অ্যাকাউন্টে ঢুকছে হাজার হাজার, আবার কারও অ্যাকাউন্টে লক্ষাধিক টাকা

BHunt
Published On: May 6, 2020
Follow

বাংলাহান্ট ডেস্কঃ অবাক করা ভূতুড়ে ঘটনা! অ্যাকাউন্টে ঢুকছে টাকা। কারো অ্যাকায়ন্টে ঢুকছে হাজার টাকা আবার কেউ কেউ তো লক্ষ টাকাও পাচ্ছেন। গত মাসখানেক ধরে নাকি এমনভাবেই বিভিন্ন গ্রাহকের অ্যাকাউন্টে ঢুকছে টাকা। এভাবে যে অ্যাকাউন্টে টাকা ঢুকছে কেউ কাউকে জানায়নি। সম্প্রতি বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে। আর তা প্রকাশ্যে আসতেই হৈচৈ বেঁধে যায়। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে কোচবিহার-১ ব্লকের পুঁটিমারি ফুলেশ্বরী (Fuleshwari) এলাকার শালবাড়ি (Shalbari) গ্রামে।

উত্তরের এক সংবাদমাধ্যম জানাচ্ছে, এভাবে মাসের পর মাস টাকা অ্যাকাউন্টে ঢুকলেও কেউ কোনও মন্তব্য করেননি। যাতে কেউ টাকা নিয়ে নেয়। কিন্তু বিষয়টি সামনে আসতেই অনেকেই ভয় পেয়ে গিয়েছে। বিষয়টি স্বীকার করে নিয়েছে স্থানীয় পঞ্চায়েত। ওই সংবাদমাধ্যমকে কোচবিহার-১এর বিডিও গঙ্গা ছেত্রী বলেন, এই বিষয়ে এখনও পর্যন্ত আমার কাছে তথ্য নেই। তবে জিরো ব্যালেন্সের অ্যাকউন্টে এত টাকা ঢোকা সম্ভব নয়। আমি বিষয়টি দ্রুত খোঁজ নিয়ে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানাচ্ছি।

Swami Vivekananda University Advertisement

উত্তরের সর্বাধিক ওই সংবাদমাধ্যম জানাচ্ছে, গত কয়েকমাস আগে বেশ কয়েকজন ব্যাংকের কর্মী ওই এলাকায় আসেন। শতাধিক ব্যক্তির অ্যাকাউন্ট খুলে দিয়ে যায়। জানা যাচ্ছে, জিরো ব্যালেন্সের সেই অ্যাকাউন্টগুলিতেই দেদারে টাকা ঢুকছে। এঁদের মধ্যে অনেকেই তড়িঘড়ি গ্রাহক সেবাকেন্দ্রের মাধ্যমে টাকা তুলে নিয়েছেন। কিন্তু সংবাদমাধ্যমের সামনে কেউ মুখ খুলছেন না।

স্থানীয় একটি গ্রাহক সেবাকেন্দ্র সূত্রে খবর, এলাকার এক ব্যক্তির অ্যাকাউন্টে মার্চ মাস থেকে দফায় দফায় ৮০ হাজার ১৫৩ টাকা, ৮২ হাজার ১১৬ টাকা ও ২ হাজার ৫০০ টাকা ঢুকেছে। যা ইতিমধ্যে তুলে নিয়েছেন ওই ব্যক্তি, এমনটাই জানাচ্ছে সংবাদমাধ্যম।

শুধু উনিই নয়, অনেকের অ্যাকাউন্টেই এমন করে বিশাল অংকের টাকা ঢুকছে বলে জানাচ্ছে ওই সংবাদমাধ্যম। স্থানীয় এক পঞ্চায়েত সদস্য ওই সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, এলাকার বেশ কয়েকজনের অ্যাকাউন্টে টাকা ঢুকেছে। আর তা বিশাল অঙ্কের। কীভাবে সেই টাকা এল তা এখনও জানা যায়নি। তবে বিষয়টি প্রশাসনকে জানানো হয়েছে বলে জানা যাচ্ছে।

Categories টাইমলাইন, পশ্চিমবঙ্গ Tags account, ফুলেশ্বরী, শালবাড়ি, অ্যাকউন্ট, Fuleshwari, Shalbari
BHunt

More Articles

সম্পর্কিত খবর

Ajker rashifal todays horoscope 14 June 2025.

আজকের রাশিফল ১৪ জুন, বাড়ি-গাড়ি কেনার সুযোগ এই চার রাশির

বাবা রিকশাচালক, চাকরি পেয়ে প্রথম বিদেশ যাত্রা, মেধাবী পায়েলের স্বপ্ন কাড়ল ‘অভিশপ্ত’ বিমান!

“টাটা গ্রুপের ইতিহাসে কালো দিনগুলির মধ্যে একটি”, দুর্ঘটনার একদিন পর আবেগপূর্ণ চিঠি চন্দ্রশেখরনের

Gautam Gambhir returns home ahead of Test series in England.

বড়সড় সঙ্কটের সম্মুখীন পরিবার! ইংল্যান্ডে টেস্ট সিরিজের আগেই দেশে ফিরলেন গম্ভীর

দিনের সেরা খবর

East Bengal wants to build a strong team.

দলকে শক্তিশালী করার লক্ষ্যে বড় চমকের পথে ইস্টবেঙ্গল! ইতালির এই ফুটবলারের ওপর বিশেষ নজর

গরম থেকে রাতেই মিলবে স্বস্তি! ঝেঁপে বৃষ্টির সম্ভাবনা একাধিক জেলায়, আবহাওয়ার লেটেস্ট আপডেট

Black box recovered from Ahmedabad plane crash.

এবারে জানা যাবে আহমেদাবাদের বিমান দুর্ঘটনার আসল কারণ! ২৮ ঘন্টা পর উদ্ধার হল ব্ল্যাক বক্স

Trinamool Congress gives warning to Humayun Kabir again

‘আমি চুনোপুঁটি নেতা, দলকে বলুন আমাকে ফাঁসি দিয়ে দিতে’! তৃণমূল ‘লাস্ট ওয়ার্নিং’ দিতেই বিস্ফোরক হুমায়ুন

‘দাদা’ বিজয়কে হারিয়ে শোকে পাথর কলকাতার রূপানি পরিবার, বাংলাহান্টকে জানালেন, মুখ্যমন্ত্রী হলেও তাঁর পা থাকত মাটিতে…

TMC MLA actress Sayantika Banerjee trolled for her dress

‘হয়তো ওয়াশরুমে গিয়েছিল, সেখানেই…’! তৃণমূল বিধায়ক সায়ন্তিকার পোশাক নিয়ে তুমুল সমালোচনা

Company

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise With Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition

Important Links

  • Fact Checking Policy
  • Editorial Team Info
  • Correction Policy
  • Ethics Policy
  • Funding Information

Our Sites

  • Banglahunt
  • NationHunt

Follow Us

Download the latest Banglahunt App

google play

© Banglahunt Digital Media - 2025 | Banglahunt Digital News Platform Made in India

  • টাইমলাইন
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • ভারত
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলা
  • আন্তর্জাতিক
  • রাশিফল
  • লাইফস্টাইল
  • টাইমলাইন
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • ভারত
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলা
  • আন্তর্জাতিক
  • রাশিফল
  • লাইফস্টাইল
        Next ❯