বাংলাহান্ট ডেস্কঃ পুজো আসতে আর মাত্র হাতে গোনা কদিন বাকি। আর তার আগেই রয়েছে নির্বাচন। তবে এসবের মধ্যে এক নতুন অবতারে ধরা দিলেন ‘বাংলার ক্রাশ’ মদন মিত্র (madan mitra)। নাচে, গানে, অভিনয়ে মন জিতে নিলেন নিজের অনুরাগীদের। স্বমহিমায় ধরা দিলেন ক্যামেরার সামনে।
কখনও ধুতি পাঞ্জাবি, তো আবার কখনও ওয়েস্টার্ন আউটফিট, আর সঙ্গে তাঁর চিরাচরিত রঙিন চশমা। গানে গানে নিজেকে ‘কালারফুল বয়’বলেও সম্বোধন করলেন মদন মিত্র। সঙ্গে গাইলেন ‘ইন্ডিয়া ওয়ানা হ্যাভ হার বেটিয়া’। গানের কথায় মধ্য দিয়েই বুঝিয়ে দিলেন, দেশ তাঁর মেয়ে অর্থাৎ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে চাইছে।
https://www.facebook.com/watch/?v=568457397827502
আগামী ৩০ শে সেপ্টেম্বর উপনির্বাচন রয়েছে ভবানীপুর কেন্দ্রে। সেখনে জোর কদমে প্রচার চালাচ্ছেন কখনও মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, তো আবার কখনও তাঁর দলের হেভিওয়েটরা। টার্গেট বাংলার মসনদে মুখ্যমন্ত্রীর সিংহাসন রক্ষা। সেই মর্মেই এগিয়ে চলছে গোটা তৃণমূল বাহিনী।
তবে এসবের মধ্যে আসন্ন পুজো এবং মুখ্যমন্ত্রীকে কেন্দ্র করে এক গান গাইলেন কামারহাটির তৃণমূল বিধায়ক মদন মিত্র। শুধু গান গাওয়াই নয়, সেইসঙ্গে নাচের তালে পা মেলালেন এবং নিজের অভিনয় দক্ষতাও ফুটিয়ে তুললেন সেই মিউজিক ভিডিওতে।
কখনও খয়েরি ধুতি হলুদ পাঞ্জাবি, তো আবার কখনও ওয়েস্টার্ন আউটফিট সঙ্গে তাঁর চিরাচরিত রঙিন চশমা। ভিডিওর তাঁর সঙ্গে লাল পেড়ে সাদা শাড়ি পরিহিত বেশ কয়েকজন বঙ্গ তনয়াকেও দেখা গেল। আর সেইসঙ্গে মহিষাসুরমর্দিনী রূপেও দেখা গেল এক অভিনেত্রীকে। সব মিলিয়ে পুজোর আগে স্বমহিমায় ফিরলেন ‘কালারফুল বয়’ মদন মিত্র।