এক সন্তানকে নিয়েই ফের বিয়ের পিঁড়িতে, সাত পাকে বাঁধা পড়লেন এই টলিউড প্রযোজক ও অভিনেত্রী

বাংলাহান্ট ডেস্ক: বছর ভর এখন বিয়ের (Ravindar and Mahalaxmi Wedding) মরশুম। বিশেষ করে বিনোদুনিয়ার তারকাদের বছরের বিভিন্ন সময়ে বিয়ে লেগেই থাকে। বলিউড হোক বা টলিউড, সেলিব্রিটি ওয়েডিংয়ের খুঁটিনাটি জানার জন‍্য আগ্রহ থাকে আমজনতারও। আর যদি সেই বিয়ে হয় এমন হেভিওয়েট তাহলে তো কথাই নেই।

টলিউডে এখন বিয়ের সানাই। নামী প্রযোজকের সঙ্গে অভিনেত্রীর বিয়ে হচ্ছে বলে কথা। তবে এখানে টলিউড বলতে দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রির কথা বলা হচ্ছে। বৃহস্পতিবার সাত পাকে বাঁধা পড়েছেন সাউথের খ‍্যাতনামা প্রযোজক রবীন্দ্র চন্দ্রশেখরন (Ravindar Chandrasekaran) এবং অভিনেত্রী তথা ভিডিও জকি মহালক্ষ্মী (Mahalaxmi)। সোশ‍্যাল মিডিয়ায় দুজনের বিয়ে ছবি ভাইরাল হয়ে পড়েছে।


মূলত প্রযোজকের ভারী চেহারার জন‍্য ট্রোলিং এবং মহালক্ষ্মীর পোশাকের বিশেষত্বের জন‍্যই ব‍্যাপক হারে ভাইরাল হচ্ছে নবদম্পতির ছবি। অতিরিক্ত ওজনের জন‍্য বিয়ের দিনেও সমালোচনা ও কটুক্তির মুখে পড়েছেন তামিল প্রযোজক। অনেকেই প্রশ্ন করেছেন, বিয়েটা কি সত‍্যি সত‍্যি হয়ে গেল নাকি কোনো শুটিংয়ের জন‍্য? এমনকি সুন্দরী অভিনেত্রী স্ত্রীর পাশে তাঁকে মানাচ্ছে না বলেও মন্তব‍্য করেছেন কয়েকজন।

https://www.instagram.com/p/Ch9UsPsP1Nk/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

যদিও মহালক্ষ্মী নিজের নতুন জীবন নিয়ে খুশি। বিয়ের ছবি শেয়ার করে তিনি লিখেছেন, ‘তোমাকে আমার জীবনে পেয়ে আমি খুশি। তোমার উষ্ণ ভালবাসা দিয়ে আমার জীবন ভরিয়ে তুলেছো, ভালবাসি আম্মু।’ ইন্ডাস্ট্রির সহকর্মীরা শুভেচ্ছা বার্তা পাঠিয়েছেন মহালক্ষ্মীর জন‍্য।

https://www.instagram.com/p/Ch9s70ZJZXU/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

জানা যাচ্ছে, শুটিং সেটেই প্রযোজকের সঙ্গে আলাপ মহালক্ষ্মীর। পরিচিতির পর প্রেম আর তার পরপরই বিয়ে সেরে নিলেন দুজনে। রবীন্দ্র ও মহালক্ষ্মী দুজনেরই এটা দ্বিতীয় বিয়ে। মহালক্ষ্মীর এক সন্তানও রয়েছে। তিরুপতি বালাজির মন্দিরে পুজো দিয়ে নতুন জীবন শুরু করেছেন দুজনে।

প্রসঙ্গত, মহালক্ষ্মীর কেরিয়ার শুরু হয় সঞ্চালিকা হিসাবে। অফিস, উরু কাই উসাই, বাণী রানীর মতো একাধিক সিরিয়ালে অভিনয় করেছেন তিনি। অন‍্যদিকে রবীন্দ্র চন্দ্রশেখরন তামির ইন্ডাস্ট্রির প্রথম সারির প্রযোজক। বিয়ে সেরে হানিমুনেও বেরিয়ে পড়েছেন মহালক্ষ্মী রবীন্দ্র।

Niranjana Nag

সম্পর্কিত খবর