বাংলাহান্ট ডেস্ক: আচমকা ভূমিকম্পে (Earthquake) ত্রাসের পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়েছে নেপালে (Nepal)। বুধবার ভোরে হঠাৎ ভূমিকম্পে কেঁপে ওঠে প্রতিবেশী দেশ। ভূমিকম্পের তীব্রতা ছিল ৬.৬ ম্যাগনিটিউড। বেশ কিছু ক্ষয়ক্ষতি এবং একাধিক হতাহতেরও খবর মিলেছে। নেপালে এই ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আটকে পড়েন অভিনেতা আদিল হুসেনও (Adil Hussain)।
জানা যাচ্ছে, ভোরবেলা কম্পন টের পেয়েই বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন আদিল। কিন্তু তারপর ভেতরে আর ঢুকতে পারেননি তিনি। ভুলবশত বাড়ির বাইরেই আটকে পড়েন অভিনেতা। এমনকি তাঁর কাছে কোনো টাকা পয়সাও ছিল না। বিপদের মুহূর্তে আদিলের ত্রাতা হয়ে দাঁড়ান তাঁর এক বন্ধু।
টুইট করে গোটা ঘটনাটা জানিয়েছেন আদিল। তিনি লিখেছেন, ‘ভূমিকম্পের সময়ে বাড়ির বাইরে বেরিয়ে এসেছিলাম। বাইরেই আটকা পড়ে যাই। ভুলবশত। কোনো নগদ টাকা বা কার্ড ছাড়াই। প্রিয় বন্ধু জেগে ছিল তখন। আমাদের আশ্রয় দেয়। ওর বাড়ির গেস্ট রুমেই এখন ঘুমাতে যাব। ঈশ্বরের আশীর্বাদ যে ও জেগে ছিল আর ফোনের রিং শুনতে পেয়েছিল।’
বুধবার কাকভোরে নেপাল কেঁপে ওঠে ভয়াবহ ভূমিকম্পে। চারজন শিশু সহ ছয় জনের প্রাণহানি হওয়ার খবর মিলেছে এই ঘটনায়। আরো বেশ কয়েকজন গুরুতর আহত হয়েছেন বলেও খবর। দিল্লির আশেপাশেও মৃদু কম্পন অনুভূত করা গিয়েছিল।
https://twitter.com/_AdilHussain/status/1590102493815799810?t=cUexRRgqOZXxzQtSw0QQVg&s=19
প্রসঙ্গত, আগামীতে একটি ওয়েব সিরিজ ‘মুখবীর দ্য স্টোরি অফ এ স্পাই’তে দেখা যাবে আদিলকে। বাস্তব ঘটনা থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে থ্রিলার সিরিজের গল্প লেখা হয়েছে বলে জানা যাচ্ছে। এছাড়াও সিরিজে রয়েছেন বরখা বিশত, জৈন খান দুরানি, জোয়া আফরোজ, সত্যদীপ মিশ্র, করন ওবেরয়ের মতো অভিনেতা অভিনেত্রীরা।
ওয়েব সিরিজটির পরিচালনায় রয়েছেন শিবম নায়ার এবং জয়প্রদ দেশাই। জি ফাইভ OTT প্ল্যাটফর্মে সম্প্রচারিত হবে মুখবীর দ্য স্টোরি অফ এ স্পাই ওয়েব সিরিজটি। আগামী ১১ নভেম্বর থেকে শুরু হবে সিরিজের সম্প্রচার।