বাংলা হান্ট ডেস্ক: অবশেষে দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান। সোমবার বিকেল চারটে নাগাদ শিলিগুড়ি এয়ারভিও মোড় থেকে নবনির্মিত বর্ধমান রোড (Bardhaman) ফ্লাইওভারে উদ্বোধন করবেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী। উদ্বোধন কে কেন্দ্র করেছিস মুহূর্তে যাবতীয় প্রস্তুতি চুরি করেছেন প্রশাসন। রবিবার ফ্লাইওভার পরিদর্শন করেন শিলিগুড়ি পুলিশ কমিশনার সৈয়দ ওয়াকার রাজা। পাশাপাশি সঙ্গে ছিলেন ডেপুটি পুলিশ কমিশনের ট্রাফিক কাজী শামসুদ্দিন আহমেদ সহ উচ্চপদস্থ কর্তারা।
বর্ধমান রোডে বড় আপডেট উদ্বোধন হচ্ছে নতুন ফ্লাইওভার (Bardhaman)
প্রসঙ্গত ২০১৮ সালের শুরু হওয়া এই প্রকল্প রেল সংক্রান্ত জটিলতা ও জমি সংক্রান্ত বিষয় এবং প্রশাসনিক নানা কারণে আটকে ছিল (Bardhaman)। তবে অবশেষে সেই জটিলতা কাটিয়ে চালু হতে চলেছে এই বহু প্রতীক্ষিত ফ্লাইওভারটি। এর ফলে শিলিগুড়ি বাসের আশায় এটি চালু হলে, দীর্ঘদিনের যানজটে সমস্যা অনেকটাই কমবে। পাশাপাশি মানুষদের যাতায়াত ব্যবস্থা আগের থেকে উন্নত হবে।

আরও পড়ুন: বিয়ের আগে সোনা কিনবেন? আজও চড়া দামে হলমার্ক সোনা, কেনার আগে দেখে নিন আজকের লেটেস্ট রেট
পাশাপাশি বিধানসভার নির্বাচনের কয়েকদিন আগেই শেষ হয় এই ফ্লাইওভারের কাজ। কিন্তু নির্বাচনী আচরণবিধির জারি থাকায় সেই সময় উদ্বোধন করা যায়নি এটি। সেই থেকে উদ্বোধনের অপেক্ষায় ছিল এই ফ্লাইওভার। যদিও প্রথমে এই ফ্লাইওভারের রং করা হয়েছিল নীল সাদা।
তবে সরকার পরিবর্তন হতে সেই ফ্লাইওভারডের রং হয় কমলা সাদা। সেই রঙের ওপরে গুড কাবা পারনের পিক চাইলেন কিছু মানুষ। জায়গাগুলিতে এদিন রং করা হয়। পাশাপাশি শিলিগুড়ির বিধায়ক ও পর্যটক মন্ত্রী শংকর ঘোষ জানান, এই ফ্লাইওভার শুধুমাত্র যানজট কমাবে না। শহরে পরিকাঠামো ব্যবস্থাকে উন্নত করে তুলবে (Bardhaman)।













