বাংলাহান্ট ডেস্ক : বর্তমানে ছোটপর্দার (Serial) অভিনেতা অভিনেত্রীরা যেমন বড়পর্দায় পা রাখছেন, তেমনি উলটোটাও ঘটছে। সিরিয়াল (Serial) থেকে জনপ্রিয়তা পেয়ে সিনেমা, ওয়েব সিরিজে সুযোগ পেয়েছেন, এমন নায়িকার সংখ্যা কম নেই। তবে অন্যান্য মাধ্যমে যতই সফল হন না কেন তাঁরা, সিরিয়ালে ফিরে ফিরে এসেছেন বারবার।
ছোটপর্দায় (Serial) ফিরছেন জনপ্রিয় নায়িকা
অভিনেতা অভিনেত্রীদের অনেকের মতেই, ছোটপর্দায় নিশ্চয়তা আছে। একটি সিরিয়াল (Serial) শুরু হওয়া মানে অন্তত ৩-৪ মাসের জন্য নিশ্চিন্ত। আর যদি টিআরপি ওঠে তাহলে এক দু বছরের বেশিও চলে সিরিয়ালগুলি। আর সেই কারণেই সিরিয়ালের (Serial) টানে বারবার ছোটপর্দায় ফিরে আসেন অভিনেতা অভিনেত্রীরা। এবার এমনি একজন জনপ্রিয় নায়িকা কামব্যাক করতে চলেছেন ধারাবাহিকে।
সিরিয়াল দিয়েই অভিনয়ে ডেবিউ: ছোটপর্দার অত্যন্ত জনপ্রিয় অভিনেত্রী তিনি। সিরিয়াল (Serial) দিয়েই অভিনয়ে পা রেখেছিলেন। বর্তমানে সিনেমা, সিরিজে জনপ্রিয়তা পেলেও নিজের শিকড়কে ভোলেননি তিনি। প্রায় দু বছর পর সিরিয়ালে (Serial) ফিরছেন নায়িকা। কথা হচ্ছে তৃণা সাহার বিষয়ে। ২০১৬ সালে ‘খোকাবাবু’ সিরিয়ালের মাধ্যমে অভিনয়ে পা রেখেছিলেন তিনি। তারপর থেকে আর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি তৃণাকে।
আরো পড়ুন : অরিজিৎ-প্রীতম থেকে গৌরব তপাদার, জাতীয় স্তরে বাঙালির জয়, বিরাট চমক দিল ২০২৪ এর রিপোর্ট
কেন ফিরলেন সিরিয়ালে: কলের বউ, খড়কুটো, বালিঝড় এর মতো সিরিয়ালে (Serial) নায়িকা হয়ে ধরা দিয়েছিলেন তৃণা। মাঝে ‘লাভ বিয়ে আজকাল’ ধারাবাহিকে নায়িকা হিসেবে দেখা গেলেও গল্পের মাঝখানে এন্ট্রি নেন তিনি। তাড়াতাড়ি শেষও হয়ে গিয়েছিল সিরিয়ালটি (Serial)। অবশেষে আবার ফিরছেন তৃণা। এ বিষয়ে এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন, টেলিভিশনে ফিরবেন না, এমন কখনো ভাবেননি তিনি। তাছাড়া তিনি বলেন, তাঁর হাতে এখন এত কাজও নেই যে টেলিভিশনের (Serial) অফার ফিরিয়ে দেবেন।
আরো পড়ুন : কাটল অচলাবস্থা, শুরু হচ্ছে থমকে যাওয়া নতুন মেগার শুটিং, কবে থেকে?
তৃণার কথায়, সিনেমা, সিরিজের কিছু কাজ এসেছিল বটে তাঁর কাছে, কিন্তু হয় তাঁকে পছন্দ হয়নি নির্মাতাদের, নয়তো তাঁর কিছু জিনিস ভালো লাগেনি। এছাড়াও কিছু ছবি শুট হলেও রিলিজের নিশ্চয়তা থাকে না। সব মিলিয়ে তাই সিরিয়ালে ফেরাই ঠিক মনে করলেন তিনি। প্রসঙ্গত, স্নেহাশিস চক্রবর্তীর হাত ধরেই অভিনয়ে ডেবিউ করেন তৃণা। আবার তাঁর প্রযোজনার সিরিয়ালেই ফিরতে পেরে খুশি তৃণা।