বাংলাহান্ট ডেস্ক : টলিউডের সবথেকে চর্চিত জুটিদের মধ্যে অন্যতম শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় (Subhashree Ganguly) এবং রাজ চক্রবর্তী। বাংলা ছবিতে অভিনেত্রীর কেরিয়ার শুরু হয় রাজের হাত ধরেই। পরবর্তীতে দুজনের মধ্যে প্রেম এবং অতঃপর বিয়ে। একাধিক নায়িকার সঙ্গে চর্চিত প্রেম থাকলেও শেষমেষ শুভশ্রীকেই (Subhashree Ganguly) ঘরণী বানান পরিচালক। বর্তমানে দুই সন্তান নিয়ে সুখের সংসার রাজ শুভশ্রীর।
বারংবার ট্রোলের মুখে শুভশ্রী (Subhashree Ganguly)
বর্ধমান থেকে এসে টলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে নিজের ছাপ স্পষ্ট করেশুভশ্রী শ্রী(Subhashree Ganguly)। বর্তমানে ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম খ্যাতনামা অভিনেত্রী তিনি। একদিকে যেমন কেরিয়ার সামলাচ্ছেন, তেমনি অন্যদিকে আগলে রেখেছেন সংসার। তবে এখনও মাঝেমাঝেই ট্রোলের মুখে পড়তে হয় শুভশ্রীকে (Subhashree Ganguly)। তাঁর সাজপোশাক বা কথাবার্তা নিয়ে সমালোচনা কম হয় না নেট পাড়ায়।
ফের কী কাণ্ড ঘটালেন নায়িকা: অতি সম্প্রতি পরিচালক স্বামী রাজ চক্রবর্তীর ব্যাপারে বলতে গিয়ে তুমুল ট্রোলের মুখে পড়েন শুভশ্রী (Subhashree Ganguly)। ‘ভুলভাল’ ইংরেজি বলার অভিযোগ ওঠে তাঁর বিরুদ্ধে। কিন্তু শুভশ্রী দমার পাত্রী নন। ফের একবার ক্যামেরার সামনে বেফাঁস অভিনেত্রী। এবার রাজকে নিয়ে কী বলে বসলেন শুভশ্রী?
আরো পড়ুন : শুভশ্রীর থেকে পুরস্কার নিলেন মিমি, ‘দুষ্টু কোকিল’এ নাচ রাজ-ঘরণীর! হাওয়া ঘুরছে টলিউডে?
রাজকে নিয়ে বেফাঁস শুভশ্রী: সম্প্রতি এক অ্যাওয়ার্ড শোতে রাজকে নিয়ে মুখ খুলতে দেখা যায় পর্দার ‘বাবলি’কে। তাঁকে বলতে শোনা যায়, “রাজকে সব রূপে আমি পছন্দ করি। আমি রাজের ওয়াইফ। ওকে সব রুপেই আমার পছন্দ’। এখানেই না থেমে তিনি আরো বলেন, “হি ইজ গুড ইন এভরিথিং”। শুভশ্রীর (Subhashree Ganguly) এই মন্তব্য নিয়েও হাসাহাসি শুরু হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। একজন লিখেছেন, “এতো মিথ্যে বলে কোথা থেকে!” আরেকজন লিখেছেন, ‘ওর আগেও তো একটা স্ত্রী ছিল, বাচ্চা আছে, তারা বুঝি ওকে ভালোবাসতো না?” একজন আবার লিখেছেন, “ইংরেজী টা শিখে গেছে তাহলে!!”
আরও পড়ুন : প্রধানমন্ত্রীর আমন্ত্রণে সাড়া! কবে ভারতে আসছেন সুনীতা? জানিয়ে দিলেন বোন
প্রসঙ্গত, সম্প্রতি ইংরেজি বলতে গিয়েই ট্রোলের মুখে পড়েছিলেন শুভশ্রী। তাঁকে প্রশ্ন করা হয়েছিল, তাঁর চোখে সবথেকে স্টাইলিশ পরিচালক কে? উত্তরে ইংরেজি বলতে গিয়ে ‘Stylish’কে ‘Stylis’ বলে ফেলেন অভিনেত্রী। তাঁর ইংরেজি বলার ধরণ নিয়ে নিমেষে সমালোচনা, ট্রোলিং শুরু হয় সোশ্যাল মিডিয়ায়। এর আগেও ইংরেজি বলা নিয়ে ট্রোলের মুখে পড়েছেন তিনি। তবে নেতিবাচকতায় পাত্তা দেননি শুভশ্রী।