২৪ ঘণ্টার মধ্যে বয়ান বদল, ষড়যন্ত্রের তত্ত্ব খারিজ করলেন স্বয়ং মুখ্যমন্ত্রী! ভিডিও পোস্ট করে দাবি বিজেপি নেতার

Published On:

বাংলা হান্ট ডেস্কঃ গতকাল রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ঘটে যাওয়া ঘটনা আমাদের কারোরই অজানা নয়। নন্দীগ্রামের রেয়াপাড়ার শিব মন্দির থেকে বের হওয়ার পর বিরুলিয়া বাজারে ওনার সঙ্গে ধাক্কাধাক্কি হয়েছে বলে অভিযোগ করেছিলেন খোদ মুখ্যমন্ত্রী। তিনি নিজে মিডিয়াকে বলেছিলেন, চার-পাঁচজন ওনাকে পিছন থেকে ধাক্কা দেয় এবং উনি পড়ে যান। এরপর ওনার পায়ে, কোমরে চোট লাগে। আর বুকেও ব্যথা পান।

ঘটনার পর ওনাকে গ্রিন করিডর করে নন্দীগ্রাম থেকে কলকাতায় নিয়ে আসা হয়। SSKM এ ওনার চিকিৎসা করানো হয়। আজ দুপুরে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় একটি ভিডিও জারি করে সবাইকে শান্তিতে থাকার আবেদন করেন, এবং উনি দু’তিনদিনের মধ্যে আবারও ফিরছেন সেটাও জানান। তিনি এও বলেন যে, হয়ত পায়ে হেঁটে প্রচার করা যাবে না। সেই কারণে হুইল চেয়ারের ভরসায় থাকতে হবে ওনাকে।

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের এই ভিডিও প্রকাশের পর বিজেপির নেতা অমিত মালব্য একটি টুইট করেন। সেই টুইটে তিনি মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন। অমিত মালব্য লেখেন, ‘২৪ ঘণ্টার মধ্যে নিজেরই আক্রমণ তত্ত্ব দুর্ঘটনায় বদলে গেল। এটি সম্ভবত ওনার দাবির বিরুদ্ধে নন্দীগ্রামের মানুষের তীব্র জনরোষ ও ক্রোধের পরিণতি হতে পারে!”

বলে রাখি, বিরুলিয়া বাজারে যেখানে ঘটনাটি ঘটেছিল, সেখানকার প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে কেউ ঠেলা দেন নি। উনি গাড়ির দরজা খুলে সবাইকে নমস্কার জানাতে জানাতে যাচ্ছিলেন, সেই মুহূর্তে ওনার গাড়ির দরজা সামনে থাকা একটু খুঁটিতে গিয়ে ধাক্কা লাগে, আর উনি আঘাত পান। এছাড়াও মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের প্রশাসনের প্রাথমিক তদন্তের রিপোর্টে কোথাও কোনও ষড়যন্ত্রের কথা উল্লেখ নেই। তবে পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট এখনও আসেনি। পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট আসার পরেই জানা যাবে আসল ঘটনা।

X