বাংলা হান্ট ডেস্কঃ শিওরে বিধানসভা নির্বাচন। তার আগে কে হবেন বিজেপির (BJP) রাজ্য সভাপতি, এই নিয়ে জোর জল্পনা চলছে রাজনৈতিক মহলে। প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষের (Dilip Ghosh) প্রত্যাবর্তন ঘটবে নাকি বিধানসভা ভোট পর্যন্ত সুকান্ত মজুমদারই বহাল থাকবে নাকি আসবে কোনো নতুন মুখ? হাজারো প্রশ্নের মাঝে এবার মুখ খুললেন দিলীপ ঘোষ।
কী বললেন দিলীপবাবু? Dilip Ghosh
মঙ্গলবার বিধানসভায় বিজেপি বিধায়কদের সাথে দেখা করতে এসে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর সাথে সাক্ষাৎ করেন দিলীপ ঘোষ। বৈঠক শেষে বিধানসভা থেকে বেরিয়ে সংবাদমাধ্যমের সামনে মুখ খোলেন। পরবর্তী রাজ্য সভাপতি তালিকায় নাম রয়েছে কিনা? সাংবাদিকদের এই প্রশ্নের মুখোমুখি হয়ে দিলীপ ঘোষ বলেন, “আমি তো ইনিংসের পর ইনিংস খেলতে থাকি!খেলোয়াড়কে সব পরিস্থিতির জন্য প্রস্তুত থাকতে হয়। সব পিচ, সব মাঠের জন্য, আর রাজনৈতিক কর্মীরা আগে থেকে জানে না, পার্টি কখন কাকে কী দায়িত্ব দেবে, ফলে সব পরিস্থিতির জন্য প্রস্তুত থাকতে হয়।”
রাজ্য সভাপতির পদে অভিজ্ঞতার নিরিখে বাছা হবে নাকি নতুন মুখ আনা হবে? এই প্রসঙ্গে পদ্ম সৈনিক বলেন, “নতুন মুখ আনা হবে কিনা জানি না, তবে অভিজ্ঞতার নিরিখেই হবে। চিন্তা করার কারণও নেই, শীঘ্রই সবটা জানতে পারবেন!”
আরও পড়ুন: ‘এক হয়ে লড়ুন, TMC-কে হারাতে পারব’! শুভেন্দু-দিলীপকে অনুরোধ BJP বিধায়কদের! কী উত্তর এল?
দিলীপবাবু আরও বলেন, “চিন্তা করার কিছু নেই জেলা সভাপতি ঘোষণা হয়ে গিয়েছে আশা রাখছি তাড়াতাড়ি কেন্দ্র ও রাজ্য সভাপতিও ঘোষণা হয়ে যাবে।” জানা যাচ্ছে, শীঘ্রই বঙ্গ বিজেপির (BJP) নতুন সভাপতির নাম ঘোষণা করা হবে। সুকান্তর উত্তরসূরি কে হবেন? এই নিয়ে জল্পনা তুঙ্গে। এরই মাঝে দিলীপ ঘোষের সক্রিয়তায় নতুন করে চৰ্চা শুরু হয়েছে সব মহলে।