বাংলা হান্ট ডেস্কঃ কাশ্মীরের পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলার (Pahalgam Terror Attack) ঘটনায় তোলপাড় গোটা দেশ। ২৬ জন নিরীহ পর্যটককে গুলি করে খুন করা হয়েছে। নানান মহল থেকে শোনা যাচ্ছে, বেছে বেছে শুধুমাত্র হিন্দুদের টার্গেট করছিলেন জঙ্গিরা। একাধিক বিজেপি নেতার মুখেও এই দাবি শোনা গিয়েছে। যদিও ‘হিন্দু মুসলিম’ ইস্যুতে সায় নেয় বিরোধীদের। এবার এই নিয়েই তৃণমূল সাংসদ শত্রুঘ্ন সিনহাকে (Shatrughan Sinha) নিশানা করলেন বিজেপি নেতা তথা আইনজীবী তরুণজ্যোতি তিওয়ারি (Tarunjyoti Tewari)। ‘ভারতের ভিতরের শত্রু’ বলে তোপ দেগেছেন তিনি।
শত্রুঘ্নকে আক্রমণ তরুণজ্যোতির (Tarunjyoti Tewari)!
বৃহস্পতিবার দুপুরে নিজের এক্স হ্যান্ডেলে (পূর্বে টুইটার) একটি ভিডিও শেয়ার করেন তরুণজ্যোতি। সেখানে লেখা, “হিন্দু শব্দ ব্যবহার করা যাবে না- তৃণমূল সাংসদের বিধান। হাজারবার বলব মরেছে হিন্দু শুধু হিন্দু হওয়ার ‘অপরাধে’। ২০ সেকেন্ডের ওই ভিডিওয় শত্রুঘ্নকে বলতে শোনা যাচ্ছে, ‘হিন্দু, হিন্দু কেন বলছেন? হিন্দু-মুসলিম, সবাই ওখানে ভারতীয়। গোদি মিডিয়া প্রয়োজনের থেকে বেশি এটা চালাচ্ছে। আমার বন্ধু, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী ও ওনার গ্রুপের তরফ থেকে এই প্রোপাগান্ডা যুদ্ধ একটু বেশিই চলছে’।
কাশ্মীরে টার্গেট করে হিন্দুদের মারা হয়েছে আর এটা বলা যাবে না? তৃণমূলের সাংসদ শত্রুঘ্ন সিনহা সত্যি ঘটনা লোকাতে কেন চাইছেন? ভোট ব্যাংকের রাজনীতি?
এই লোকগুলোই হল ভারতের ভিতরের শত্রু।। এরা হলো সেই উইপোকা যারা দেশটাকে ভিতর থেকে আস্তে আস্তে শেষ করছে। pic.twitter.com/ayxVFMw4c6
— Tarunjyoti Tewari (@tjt4002) April 24, 2025
আসানসোলের তৃণমূল (Trinamool Congress) সাংসদের এই ভিডিও শেয়ার করে তরুণজ্যোতি লেখেন, ‘কাশ্মীরে টার্গেট করে হিন্দুদের মারা হয়েছে আর এটা বলা যাবে না? তৃণমূলের সাংসদ শত্রুঘ্ন সিনহা সত্যি ঘটনা লোকাতে কেন চাইছেন? ভোট ব্যাংকের রাজনীতি?’
আরও পড়ুনঃ নিরাপত্তায় ত্রুটি ছিল! মেনে নেওয়া হল সর্বদলীয় বৈঠকে, কারণও জানাল কেন্দ্র
এখানেই না থেমে শত্রুঘ্নকে ‘ভারতের ভিতরের শত্রু’ বলেও তোপ দাগেন বিজেপি নেতা। লেখেন, ‘এই লোকগুলোই হল ভারতের ভিতরের শত্রু।। এরা হল সেই উইপোকা যারা দেশটাকে ভিতর থেকে আস্তে আস্তে শেষ করছে’।
উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আয়োজিত সর্বদলীয় বৈঠকেও বিরোধীদের তরফ থেকে বিজেপিকে ‘হিন্দু মুসলিম ইস্যু’ বানানো থেকে বিরত থাকতে আহ্বান জানানো হয়েছে। শত্রুঘ্ন সিনহাও প্রশ্ন তুলেছিলেন, বারবার ‘হিন্দু, হিন্দু’ কেন বলা হচ্ছে? এই নিয়েই তাঁকে নিশানা করেন বিজেপি নেতা তরুণজ্যোতি (Tarunjyoti Tewari)। ‘সত্য়ি ঘটনা কেন লোকাতে চাইছেন?’ প্রশ্ন করেন তিনি।