৬০ এর দোরগোড়ায় এসে বোমা ফেললেন কিং খান, শাহরুখের সন্তানের মা হচ্ছেন দীপিকা!

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক : তাঁর বলিউড কেরিয়ারের প্রথম ছবিতেই নায়ক ছিলেন শাহরুখ খান (Shahrukh Khan)। আর পাঁচজন অভিনেত্রীর যা স্বপ্ন থাকে, সেটা কেরিয়ারের শুরুতেই পেয়ে গিয়েছিলেন দীপিকা পাডুকোন। দর্শকরাও ভালোবাসায় ভরিয়ে দিয়েছিলেন এই জুটিকে। তুমুল হিট হয়েছিল ‘ওম শান্তি ওম’। বলিউডও পেয়েছিল এক নতুন জুটি। তারপর থেকে কখনো চেন্নাই এক্সপ্রেস, কখনো হ্যাপি নিউ ইয়ার, কখনো পাঠান, জওয়ান ছবিতে ফিরে ফিরে এসেছে এই জুটি। শাহরুখ (Shahrukh Khan) দীপিকার অনস্ক্রিন রসায়ন তারিয়ে তারিয়ে উপভোগ করেছেন দর্শক। তবে এবার এমন এক খবর এল যা শুনে বিশ্বাসই করতে পারছেন না কেউ। এমনও হয়?

শাহরুখের (Shahrukh Khan) সন্তানের মা হবেন দীপিকা

এক নতুন মাত্রা পেতে চলেছে শাহরুখ (Shahrukh Khan) দীপিকার সম্পর্ক। এবার নাকি কিং খানের সন্তানের মা হতে চলেছেন অভিনেত্রী! এই খবরেই শোরগোল দপড়েছে বলিউডের অন্দরে। ‘বাদশা’র তিন ছেলেমেয়েই বড় হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে যথেষ্ট জনপ্রিয় হয়ে উঠেছেন। শাহরুখ (Shahrukh Khan) নিজেও ৬০ এ পা রাখতে চলেছেন। এর মধ্যেই দীপিকাকে নিয়ে এই নতুন গুঞ্জনে ধন্দে পড়েছেন অনেকেই। তবে ব্যাপারটা ঠিক কী ঘটেছে, একটু খোলসা করে বলা যাক।

Deepika padukone to be Shahrukh Khan child mother

একত্রে জুটি বাঁধবেন শাহরুখ সুহানা: দীপিকা যে শাহরুখের (Shahrukh Khan) সন্তানের মা হতে চলেছেন তাতে কোনো ভেজাল নেই। তবে এই ঘটনাটি বাস্তবে নয়, ঘটতে চলেছে অনস্ক্রিনে। গুঞ্জন বলছে, শাহরুখ কন্যা সুহানা খানের মায়ের ভূমিকায় দেখা যেতে পারে দীপিকাকে। বলিউডে জোর গুঞ্জন, আসন্ন ‘কিং’ ছবিতে একসঙ্গে কাজ করবেন শাহরুখ এবং সুহানা। এই প্রথম বাবা মেয়ে মিলে একসঙ্গে কোনো ছবিতে জুটি বাঁধতে চলেছেন। আর এই ছবিতেই নাকি নায়িকা হিসেবে দীপিকাকে বেছেছেন শাহরুখ (Shahrukh Khan)।

আরো পড়ুন : সাতদিন ধরে ২৩ জন মিলে গণধর্ষণ দ্বাদশ শ্রেণির তরুণীকে! উত্তরপ্রদেশের ঘটনায় ছড়াল চাঞ্চল্য

কারা থাকছেন ছবিতে: সংবাদ মাধ্যম সূত্রে খবর, আসন্ন ছবিতে ক্যামিও চরিত্রে দেখা যেতে পারে দীপিকাকে। স্ক্রিন টাইম খুব কম হলেও এই চরিত্রটির জন্য দীপিকাকেই পছন্দ করেছেন শাহরুখ (Shahrukh Khan) এবং পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দ দুজনেই। অভিনেত্রীও নাকি রাজি হয়েছেন চরিত্রের গুরুত্বের কথা মাথায় রেখে।

আরো পড়ুন : ফিরল ৮৭-র স্মৃতি, এক ধাক্কায় ৫ শতাংশ পতন ভারতের বাজারে, উধাও ২০ লক্ষ কোটি!

প্রসঙ্গত, ছবিতে এর আগে সুহানার বাবা মায়ের চরিত্রে ভাবা হয়েছিল সইফ আলি খান এবং টাবুকে। তখন অবশ্য এই ছবির পরিচালক ছিলেন সুজয় ঘোষ। পরে তিনি ছবি থেকে সরে দাঁড়ালে সিদ্ধার্থ আনন্দ নতুন দায়িত্ব নিয়েই বদলে দেন স্টারকাস্ট। দীপিকা যদি সত্যিই যোগ দেন ‘কিং’ এর টিমে, তাহলে এই প্রথম পর্দায় কোনো যুবতী মেয়ের মায়ের চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে। পরের মাস থেকেই শুটিং শুরু হতে পারে এই ছবির।

Niranjana Nag

নীরাজনা নাগ, বাংলা হান্টের কনটেন্ট রাইটার। নারুলা ইনস্টিটিউট অফ টেকনোলজি থেকে স্নাতক পাশ করার পর সাংবাদিকতার সফর শুরু। বিগত ৫ বছর ধরে সংবাদ মাধ্যমের সঙ্গে যুক্ত।

সম্পর্কিত খবর

X