বাংলা হান্ট ডেস্ক: IPL ২০২৫-এর ৫১ তম ম্যাচটি বর্তমানে ক্রিকেট অনুরাগীদের মধ্যে রীতিমতো আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছে। যার মূল কারণ হলেন গুজরাট টাইটান্স দলের অধিনায়ক শুভমান গিল (Shubman Gill)। জানিয়ে রাখি যে, ওই ম্যাচে গুজরাট দল সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের বিরুদ্ধে ৩৮ রানে জিতেছিল। কিন্তু, ম্যাচ চলাকালীন শুভমান গিলকে দু’বার আম্পায়ারের সিদ্ধান্তের ওপর স্পষ্টভাবে তার অসন্তোষ প্রকাশ করতে দেখা যায়। যেখানে তাঁর তর্ক করার একটি ভিডিও ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে। এর পাশাপাশি ওই ম্যাচ চলাকালীন শুভমান গিলের আরও একটি ভিডিও সামনে এসেছে। যেখানে তাঁকে সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের খেলোয়াড় অভিষেক শর্মাকে লাথি মারতে দেখা গিয়েছে বলে অনুমান করা হচ্ছে।
অভিষেক শর্মাকে লাথি মেরেছেন গিল (Shubman Gill):
দ্রুত হেঁটে অভিষেকের কাছে পৌঁছে যান শুভমান গিল: প্রসঙ্গত উল্লেখ্য যে, সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের বিরুদ্ধে শুভমান গিলের (Shubman Gill) ব্যাটিং পারফর্ম্যান্স বেশ ভালো ছিল। যেখানে তিনি ৭৬ রানের দুর্দান্ত ইনিংস খেলেছিলেন। ওই ম্যাচে, যখন গিল রান আউট হন, তখন তাঁকে তৃতীয় আম্পায়ারের সিদ্ধান্তে অসন্তোষ প্রকাশ করতে দেখা যায়।
Subman Gill and Abhishek Sharma Funny moments #Abhishek#GTvsSRH #Gill pic.twitter.com/dcahauyeO6
— The KALKI ️ (@TheKalkispeaks) May 2, 2025
এদিকে, সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের দল যখন রান তাড়া করছিল, তখন ১৪ তম ওভারে, অভিষেক শর্মার বিরুদ্ধে এলবিডব্লিউ আপিলের পরে ডিআরএস নেওয়ার পর, যখন তৃতীয় আম্পায়ার নট আউট ঘোষণা করেন, তখনও আম্পায়ারের সিদ্ধান্তের প্রতি গিলের (Shubman Gill) ক্ষোভ স্পষ্ট হয়ে ওঠে।
আরও পড়ুন: বৈভব সূর্যবংশীর কেরিয়ারও কী ডুবে যাবে? দ্রাবিড়ের সময়ে এই ৩ তরুণ তারকার সাথেও হয়েছিল এমনটাই
এর পরে, আরেকটি ভিডিও সামনে এসেছে। যেখানে গিলকে অভিষেক শর্মার দিকে দ্রুত হেঁটে যেতে দেখা যাচ্ছে। ওই সময়ে টাইম আউট বিরতিতে মাঠে বসে জল খাচ্ছিলেন অভিষেক। তখন তাঁকে আলতো করে লাথি মারতে দেখা যায় গিলকে (Shubman Gill)। তবে, সেই সময় গিলের মুখেও হাসি দেখা গিয়েছিল। যা থেকে স্পষ্ট বোঝা যাচ্ছিল যে গিল অভিষেকের সাথে মজা করছেন। এই প্রসঙ্গে জানিয়ে রাখি যে, যখন গিল ডিআরএসের সিদ্ধান্ত নিয়ে মাঠের আম্পায়ারের সাথে তর্ক করছিলেন, তখন অভিষেকই তাঁকে শান্ত করার চেষ্টা করেন।
আরও পড়ুন: পড়শি দেশকে ভাতে মারার পরিকল্পনা! পাকিস্তান থেকে সব ধরনের আমদানি নিষিদ্ধ করল ভারত
অরেঞ্জ ক্যাপের তালিকায় চতুর্থ স্থানে উঠে এলেন শুভমান গিল: উল্লেখ্য যে, গুজরাট টাইটান্স দলের অধিনায়ক হিসেবে শুভমান গিলকে (Shubman Gill) মাঠে দুর্দান্ত পারফর্ম করতে দেখা গেছে। অন্যদিকে, তাঁর ব্যাট থেকে রানও আসছে। শুভমান গিল ১০ ম্যাচে ৪৬৫ রান করার পর এই মরশুমের অরেঞ্জ ক্যাপ তালিকার চতুর্থ স্থানে পৌঁছেছেন। যেখানে তাঁর ব্যাটিং এভারেজ হল ৫১.৬৭। এই মরশুমে শুভমান গিলের ব্যাট থেকে ৫ টি হাফ-সেঞ্চুরি এসেছে। এদিকে, অরেঞ্জ ক্যাপের তালিকার শীর্ষে রয়েছেন গিলেরই দলের ওপেনার সাই সুদর্শন। যিনি এই মরশুমে এখনও পর্যন্ত ৫০৪ রান করেছেন।
দেখুন গুরুত্বপূর্ণ ভিডিও: