দক্ষিণ 24 পরগনা জেলা জুড়ে “দিদি কে বলো” কর্মসূচি গ্রহণ করলেন বিধায়করা

Published On:

 

বুধবার দক্ষিণ 24 পরগনা জেলার বিভিন্ন ব্লকে“দিদিকে বলো” বিষয়ে সাংবাদিক বৈঠক করলেন সুন্দরবন উন্নয়ন মন্ত্রী মন্টু রাম পাখিরা, সুন্দরবন উন্নয়ন পর্ষদের চেয়ারম্যান তথা সাগরদ্বীপ এর বিধায়ক বঙ্কিম হাজরা, পাথর প্রতিমার বিধায়ক সমীর কুমার জানা, ডায়মন্ড হারবার এর বিধায়ক দীপক কুমার হালদার, কুল্পীর বিধায়ক যোগ ও রঞ্জন হালদার, পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভার অধ্যক্ষ তথা বারুইপুর পশ্চিমের বিধায়ক বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়, বারুইপুর পূর্বের বিধায়ক নির্মল মন্ডল, গোসাবার বিধায়ক জয়ন্ত নস্কর মহেশতলার বিধায়ক থেকে শুরু করে যে যার বিধানসভা এলাকায় আজ শুভ উদ্বোধন করেন “দিদিকে বলো” কর্মসূচি।

 

দলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় দলের ভাবমূর্তি বজায় রাখতে এবং দলের কর্মকান্ড সকলের সামনে তুলে ধরতে গতকাল অর্থাৎ সোমবার কলকাতায় জেলার বিধায়ক ও দলিয় সভাপতিদের নিয়ে বৈঠক করেন। সেই বৈঠকে সাধারন মানুষের সমস্যার কথা শোনার জন্য ” দিদিকে বলো” বলে একটি টোল ফি নম্বর(৯১৩৭০৯১৩৭০) ও www.didikebolo.com নামে একটি ওয়েবসাইট ঘোষনা করেন।

সেখানে রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তের মানুষ তাদের সমস্যার কথা জানাতে পারবেন। সেই সাথে ১০০ জনের একটি কমিটি তৈরি করে ১০হাজার মানুষের কাছে গিয়ে তাদের সাথে দেখা করে সমস্যার কথা শুনবেন। বিধায়কদের নির্দেশ দেন এলাকায় রাত্রিযাপন ও এলাকার কোন এক ব্যক্তির বাড়িতে খাওয়াদাওয়া করবেন তারপর দলীয় প্রতীক তুলে ধরবেন। এই কথা জানানোর কয়েক ঘন্টা কাটতে না কাটতে আজ জেলাজুড়ে কর্মসূচির নিলেন বিধায়করা” দিদিকে বলো” কর্মসূচির তুলে ধরেন।

X