মুখে সংক্রমণ, সঙ্গে বোন টিউমার, শনিবারই বায়োপসি ‘ওগো নিরুপমা’ অভিনেতা গৌরবের

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: বিপদ যখন আসে তখন চারিদিক থেকেই আসে। কিছুটা তেমনি পরিস্থিতি ‘ওগো নিরুপমা’র অভিনেতা গৌরব রায় চৌধুরীর (gourab roy chowdhury)। কিছুদিন আগে কপালে ফোঁড়া হয়েছিল তাঁর। বিশেষ পাত্তা না দেওয়ায় সেটা বেড়ে মুখের একটা অংশ ফুলে গিয়ে বেশ ভুগতে হচ্ছে গৌরবকে। গত বুধবারই হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন তিনি। তার উপর আবার বোন টিউমার ধরা পড়েছে অভিনেতার।

ওগো নিরুপমার আগে ‘ত্রিনয়নী’ সিরিয়ালে অভিনয় করতে গৌরব। সে সময়েই শুটিং সেটে হাত চোট পেয়েছিলেন তিনি। সম্প্রতি করোনা টিকা নেওয়ার পর গৌরব লক্ষ‍্য করেন হাতের ব‍্যথাটা কিছুতেই কমছে না। বাধ‍্য হয়ে হাড়ের চিকিৎসক দেখান গৌরব। এক্স রে করতে ধরা পড়ে তাঁর বোন টিউমার হয়েছে। শনিবার বেলা বারোটায় তাঁর বায়োপসি হওয়ার কথা। তার ফল বেরোলে তবেই বোঝা যাবে বিষয়টা কতটা গুরুতর।


বুধবার থেকে হাসপাতালেই রয়েছেন গৌরব। বন্ধ রয়েছে শুটিংও। কিন্তু এর মধ‍্যেও গৌরব সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।আগামী সোমবার থেকে শুটিং শুরু করবেন তিনি। অভিনেতা জানিয়েছেন, অনেক অ্যান্টিবায়োটিক ওষুধ দেওয়া হয়েছে তাঁকে। চিকিৎসকদের একটি বোর্ডও গঠন করা হয়েছে। মুখের ফোলাটা এখন অনেকটাই কম। তবে বায়োপসির ফল না বেরোনো পর্যন্ত বোন টিউমার নিয়ে চিন্তা রয়েই যাচ্ছে তাঁর।

গত মঙ্গলবার ওগো নিরুপমার শুটিং সেটেই অসুস্থ হয়ে পড়েন গৌরব। কপালে একটি বড় ফোঁড়া হয়েছিল তাঁর। কিন্তু সামান‍্য ব‍্যাপার ভেবে পাত্তা দেননি অভিনেতা। মেকআপ দিয়ে ঢেকেই চলছিল কাজ। কিন্তু ব‍্যথা বাড়তে বাড়তে মঙ্গলবার এমন অবস্থা হয় যে শুটিং মাঝপথে বন্ধ রেখে বাড়ি ফিরে আসতে হয় গৌরবকে। তারপরেও তিনি ভেবেছিলেন একরাত বিশ্রাম নিলে সম্ভবত ঠিক হয়ে যাবে।

কিন্তু ফল হল উলটো। বুধবার সকালে উঠে গৌরব দেখেন সেই ফোঁড়ার জন‍্য তাঁর পুরো কপালটাই ফুলে গিয়েছে। প্রায় বন্ধ হয়ে গিয়েছে বাঁ চোখ। পরিস্থিতি এতটাই গুরুতর ছিল যে কিছুক্ষণ নাকি কথাও বলতে পারছিলেন না গৌরব। এরপরেই চিকিৎসকের পরামর্শ নেন অভিনেতা। হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাঁকে।

সম্পর্কিত খবর

X