ইমন ‘ইনসিকিওরড’, শো চলে যাওয়ার ভয় পান! পালটা কটাক্ষে রূপঙ্করকে ধুয়ে দিলেন গায়িকা

বাংলাহান্ট ডেস্ক: রূপঙ্কর বাগচীর (Rupankar Bagchi) নামের সঙ্গে সম্ভবত বিতর্কের যোগ ওতপ্রোত ভাবে। কয়েক মাস আগেই কেকে কে নিয়ে বিষ্ফোরক মন্তব‍্য করে ফেঁসেছিলেন তিনি। এবার ফের গায়িকা ইমন চক্রবর্তী (Iman Chakraborty) সম্পর্কে মুখ  মুললেন রুপঙ্কর। ইমনকে  ‘ইনসিকিওরড’ বলে কটাক্ষ করেছেন তিনি।

সম্প্রতি এক সংবাদ মাধ‍্যমের সঙ্গে সাক্ষাৎকারে কেকে বিতর্ক নিয়ে মুখ খোলেন রূপঙ্কর। তিনি বলেন, নিজের ইন্ডাস্ট্রির, বাংলা ভাষাভাষীর শিল্পীদের উদ্বুদ্ধ করতে চেয়েছিলেন তিনি। কিন্তু বিতর্কের ভয়ে অধিকাংশই তাঁর পাশে দাঁড়াননি। বরং তিনি ভিডিওতে যে সমস্ত শিল্পীদের নাম নিয়েছিলেন, পরে তাঁরাই তাঁর বিরোধিতা করে বলেছিলেন নাম নেওয়া উচিত হয়নি।

Rupankar
বিতর্কিত ভিডিওতে আরেক জাতীয় পুরস্কারজয়ী শিল্পী ইমন চক্রবর্তীরও নাম নিয়েছিলেন রূপঙ্কর। বিতর্ক তৈরি হতে পালটা সোশ‍্যাল মিডিয়া লাইভ করে সাফাই দেন গায়িকা। সে প্রসঙ্গে রূপঙ্কর বলেন, জনপ্রিয়তার শীর্ষে থেকেও একটু বেশিই নিরাপত্তাহীনতায় ভোগেন ইমন। বিতর্কের জন‍্য হয়তো ভয় পেয়েছিলেন শো চলে যাবে। তাই লাইভ ভিডিও করেছিলেন।

রূপঙ্কর বলেন, তিনি একবার ভেবেছিলেন যে বলবেন, লাইভ না করলেও চলত। কিন্তু ইমন নিরাপত্তাহীনতা থেকেই এই কাজটা করেছিলেন বলে মন্তব‍্য করেন রূপঙ্কর। এরপরেই মুখ খোলেন ইমন। পালটা কটাক্ষে তিনি বলেন, তিনি একা মেয়ে হয়ে নিজের জীবনের লড়াইটা লড়েছেন। অবশ‍্য ছেলে মেয়ে নির্বিশেষে সবাইকে নিজের লড়াই নিজেদেরই লড়তে হয়।

Iman
ইমন বলেন, ইনসিকিওরড থাকলে কেউই এই ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করতে পারে না। রূপঙ্কর বা তিনি যে পেশাটাকে বেছে নিয়েছেন তার জন‍্য মন থেকে শক্ত থাকতে হয়। নয়তো এখানে টেকা যায় না। ইমনের মতে, রূপঙ্কর যদি তাঁকে ইনসিকিওরড বলে থাকেন তবে সম্ভবত তিনি নিজেই কোথাও না কোথাও নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন।

Niranjana Nag

সম্পর্কিত খবর