মুখ্যমন্ত্রীর সামনেই একে অপরের সঙ্গে ঝামেলায় জড়িয়ে পড়লেন সাংসদ ও রাজ্যের মন্ত্রী, নেটদুনিয়ায় ভাইরাল ভিডিও

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্কঃ সোমবার কর্ণাটকের (karnataka) রামনগরে উন্নয়ন পরিকল্পনা সম্পর্কিত একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল। এই অনুষ্ঠানে সকলের সামনেই এক আশ্চর্যজনক ঘটে যায়। যা নিয়ে বর্তমান সময়ে তোলপাড় স্যোশাল মিডিয়া। সর্বসমক্ষেই সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়লেন কর্ণাটকের দুই নেতৃত্ব। আর সেই দৃশ্যের ভিডিও রীতিমত ভাইরাল হল নেটদুনিয়ায়।

কর্ণাটকের রামনগরে উন্নয়ন পরিকল্পনা নিয়ে সোমবার একটি অনুষ্ঠান চলছিল। সেখানে উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী বাসভরাজ বোমাই। আর রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর সামনেই সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়লেন রাজ্যের মন্ত্রী এবং কংগ্রেস সাংসদ। মঞ্চে উপস্থিত পুলিশ এবং কর্মী সমর্থকদের সাহায্য নিয়ে তাঁদের থামাতে হয়। এই ঘটনার নিন্দায় সরব হয়েছে রাজনৈতিক মহল।

বিষয়টা হল, সোমবারের অনুষ্ঠানে মুখ্যমন্ত্রী বাসভরাজ বোমাইয়ের উপস্থিতিতে তাঁর সামনেই মঞ্চে বক্তৃতা দিচ্ছিলেন রাজ্যের মন্ত্রী অশ্বথ নারায়ণ (C. N. Ashwath Narayan)। নিজের বক্তৃতার মাধ্যমে তিনি বর্তমান সরকারের কর্মকাণ্ডের ফিরিস্তি তুলে ধরছিলেন সামনে উপস্থিত সাধারণ মানুষের মধ্যে। এমন সময় কংগ্রেস সাংসদ ডি কে সুরেশের (D. K. Suresh) সমর্থকরা চিৎকার করতে শুরু করে। এমন সময় নিজের আসন ছেড়ে অশ্বথ নারায়ণের দিকে এগিয়ে যান ডি কে সুরেশ।

মঞ্চের উপরই দুজনের শুরু হয় তর্ক বিতর্ক। পরিস্থিতি উত্তপ্ত হচ্ছে দেখে তৎক্ষণাৎ সেখানে উপস্থিত পুলিশকর্মীরা এসে তাঁদের দুজনকে সরিয়ে দেন। সেইসঙ্গে সমর্থকরা এসে বিষয়টা সামলানোর চেষ্টা করেন। রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর সামনে রাজ্যের দুই নেতৃত্বের এমন আচরণের ভিডিও স্যোশাল মিডিয়ায় শেয়ার হতেই মুহুর্তেই তা ভাইরাল হয়ে যায়। আর সেইসঙ্গে নেটদুনিয়ায় ওঠে সমালোচনার ঝড়।

X