বাংলা হান্ট ডেস্কঃ অপারেশন সিঁদুরে (Operation Sindoor) জোরদার অ্যাকশন! মধ্যরাতে ভয়ঙ্কর এয়ার স্ট্রাইক। ২৬ ভারতীয়র মৃত্যুর বদলা হল মধ্যরাতে। পাকিস্তানের (Pakistan) ঢুকে একের পর এক জঙ্গি ঘাঁটি গুঁড়িয়ে দিল ভারত (India)। নিহত ৮০ থেকে ৯০ জন জঙ্গি। রাফাল বিমান থেকে মিসাইল চার্জ করে গুঁড়িয়ে দেওয়া হয় ঘাঁটিগুলি। মঙ্গলবার মধ্যরাতে পাকিস্তান এবং পাক অধিকৃত কাশ্মীরে ভয়াবহ আঘাত হানে ভারতীয় বাহিনী।
আগেই ভারত জানিয়েছিল, পহেলগাঁওয়ে জঙ্গিহানার জবাব ভারত নিজের পছন্দের সময়ে এবং পছন্দের স্থানেই পাকিস্তানকে দেবে। ঠিক সেটাই হল। এক্স হ্যান্ডলে সেনা তরফে জানানো হয়েছে, মঙ্গলবার মধ্যরাত পেরিয়ে যাওয়ার পরে সেই আঘাত হানা হয়েছে। পহেলগাঁও কাণ্ডের প্রত্যাঘাতে ধ্বংস করে দেওয়া হয়েছে একাধিক জঙ্গি ডেরা।
হুঙ্কার পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর | Pakistan
‘ভারত কাপুরুষ, এটা কাপুরুষের মতো হামলা, যোগ্য জবাব দেব’, পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ় শরিফ বলেন, ভারতের এই হামলার পর চুপ থাকবে না পাকিস্তান। যোগ্য জবাব দেওয়া হবে ওদের।
ভিডিও দেখুন: https://www.youtube.com/live/rKoOVAbvDAY?si=U4VST9qHddwI6Fvj
নিজের এক্স হ্যান্ডলে পাক প্রধানমন্ত্রী লিখেছেন, “পাকিস্তানের পাঁচটা এলাকায় কাপুরুষের মতো হামলা চালিয়েছে ধূর্ত শত্রু। ভারতের এই যুদ্ধ ঘোষণার পাল্টা যোগ্য জবাব দেওয়ার অধিকার আছে। ইতিমধ্যেই জবাব দেওয়া শুরু হয়েছে। গোটা দেশ পাকিস্তানের সেনার পাশে রয়েছে। পাকিস্তানের সকল নাগরিকের মনোবল অনেক শক্ত।”
আরও পড়ুন: ২৪ ঘণ্টায় আবহাওয়ার বিরাট বদল, দক্ষিণবঙ্গে বুধে বৃষ্টি কোথায় কোথায়? আজকের আবহাওয়া
তিনি বলেন, “পাকিস্তান এবং পাকিস্তানি সেনা জানে কী ভাবে শত্রুর মোকাবিলা করতে হয়। আমরা কখনই শত্রুকে তাদের অসৎ লক্ষ্য পূরণে সফল হতে দেব না।”