ছবির শুটিং করতে গিয়ে অবসাদগ্রস্ত জাহ্নবী, ‘আমি মানসিক ভাবে বিধ্বস্ত’, নিজেই জানালেন শ্রীদেবী-কন‍্যা

বাংলাহান্ট ডেস্ক: খুব বেশিদিন হয়নি বলিউডে পা রেখেছেন শ্রীদেবী কন‍্যা জাহ্নবী কাপুর (janhvi kapoor)। বরাবরের মতো করন জোহরের ধর্মা প্রোডাকশনের হাত ধরেই অভিষেক করলেও বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়েছিল জাহ্নবীর ডেবিউ ছবি ‘ধড়ক’। তাতে অবশ‍্য খুব একটা ক্ষতি হয়নি জাহ্নবীর। কারণ টুকটাক করে কম ছবির প্রস্তাব পান না তিনি।

কিন্তু সম্প্রতি জানা গিয়েছে, মানসিক অবসাদের মধ‍্যে চলে গিয়েছেন জাহ্নবী। এক নতুন ছবির শুটিং করতে গিয়েই নাকি এই অবস্থা। ছবিটিই তাঁর মধ‍্যে থেকে যাবতীয় শারীরিক ও মানসিক শক্তি নিংড়ে বের করে নিয়েছে। বিধ্বস্ত হয়ে পড়েছেন শ্রীদেবী কন‍্যা।

janhvi kapoor photos 1280x720 1
এ কেমন ছবি যা কিনা অভিনেতা অভিনেত্রীকে বিধ্বস্ত করে দেয়? আসলে মালয়ালম ছবি হেলেন এর হিন্দি সংষ্করণে মুখ‍্য ভূমিকায় অভিনয় করছেন তিনি। এই ছবিতে অভিনয় করতে গিয়েই এমন বিধ্বস্ত অবস্থা তাঁর। তবে এতে খুশিই ছয়েছেন অভিনেত্রী। তাঁর বক্তব‍্য, একটি চরিত্রকে পর্দায় জীবন্ত ফুটিয়ে তোলার জন‍্য এটুকু কষ্ট তো করতেই হয়।

আসলে শুটিং করতে করতে কোনো একটি চরিত্রের সঙ্গে অভিনেতা অভিনেত্রীরা এতটাই জড়িয়ে যান যে রেশ থেকে বেরোতেও সময় লাগে। উপরন্তু জাহ্নবীর আরো বক্তব‍্য, যতক্ষণ না চরিত্রটা তাঁর মানসিক ও শারীরিক শক্তিকে সম্পূর্ণ নিংড়ে বের করে নিচ্ছে ততক্ষণ তাঁর ঠিক মন ওঠে না। পরিচালক মথুকুট্টি জেভিয়ার অবশ‍্য জাহ্নবীকে বেশি চিন্তা করতে বারন করেছেন।

শেষবার রুহি ছবিতে দেখা গিয়েছিল জাহ্নবীকে। তাঁর বিপরীতে ছিলেন রাজকুমার রাও এবং বরুন শর্মা। তবে বক্স অফিসে তেমন ছাপ ফেলতে পারেনি এই ছবি। আগামী ছবি ‘গুড লাক জেরি’ ছবির শুটিংও সেরে ফেলেছেন জাহ্নবী। ছবিটি পরিচালনা করেছেন আনন্দ এল রাই।

Niranjana Nag

সম্পর্কিত খবর