বারেবারে আদালতকে এড়িয়ে যাওয়ার ছুতো, কঙ্গনার বিরুদ্ধে জামিন অযোগ‍্য পরোয়ানা দাখিলের আর্জি জাভেদ আখতারের

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: কঙ্গনা রানাওয়াত (kangana ranawat) ও জাভেদ আখতার (javed akhtar) বিতর্ক শেষ হওয়ার নাম নেই। অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে আগেই মানহানির মামলা দায়ের করেছিলেন বর্ষীয়ান গীতিকার। এবার তাঁর বিরুদ্ধে জামিন অযোগ‍্য ধারায় গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করার আবেদন করলেন জাভেদ। সোমবার এই মর্মে মুম্বইয়ের এক আদালতে আর্জি জানিয়েছেন তিনি।

কঙ্গনার বিরুদ্ধে জাভেদের অভিযোগ, তিনি কোনো না কোনো কারণ দেখিয়ে মানহানির মামলার শুনানির দিনগুলোতে আদালতে হাজিরা এড়িয়ে গিয়েছেন। গীতিকারের আইনজীবী জয় ভরদ্বাজের দাখিল করা আবেদনপত্রে দাবি করা হয়েছে, চলতি বছরের মার্চ মাসের পর থেকে কোনো না কারণ দেখিয়ে আদালতে হাজিরা দেননি কঙ্গনা। শেষ বার অন্ধেরির মেট্রোপলিটন আদালতে হাজিরা দিয়েছিলেন তিনি। দিনটা ছিল ২০ সেপ্টেম্বর।


গত ২১ অক্টোবর আদালতে হাজিরা এড়ানোর জন‍্য কঙ্গনা কারণ হিসাবে জানিয়েছিলেন, তিনি গুরুতর অসুস্থ। জ্বরের ঘোরে বিছানা ছেড়ে উঠতেই পারছেন না। জাভেদের দাবি, সম্পূর্ণ মিথ‍্যে কথা বলেছেন কঙ্গনা। কারণ ১৫ নভেম্বর অভিনেত্রীর ইনস্টাগ্রাম পোস্ট দেখলেই বোঝা যায়, আগামী ছবির শুটিংয়ে ব‍্যস্ত ছিলেন তিনি।

কঙ্গনার আইনজীবী আগে জানিয়েছিলেন যে তিনি মুখ‍্য মেট্রোপলিটন আদালতের ট্রান্সফার পিটিশন খারিজ করার নির্দেশকে চ‍্যালেঞ্জ জানাতে চলেছেন। কিন্তু জাভেদের আবেদনপত্রে দাবি করা হয়েছে যে, এখনো পর্যন্ত এ বিষয়ে কোনো হলফনামা দাখিল করেননি কঙ্গনা।

জাভেদের অভিযোগ, ইচ্ছা করেই মামলার কাজে দেরি করার জন‍্য অনুপস্থিত থাকছেন কঙ্গনা। আদালতের কাজে বেশি করে সমস‍্যা সৃষ্টি করার অভিযোগও তুলেছেন তিনি কঙ্গনার বিরুদ্ধে। আদালতের তরফে কঙ্গনার আইনজীবীকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে, আগামী ৪ জানুয়ারি মামলার শুনানির দিন অভিনেত্রীকে নিজের জবাব দাখিল করতে হবে। পাশাপাশি ওইদিন কঙ্গনাকে সশরীরে আদালতে উপস্থিতও থাকতে হবে। তবে এ ব‍্যাপারে কোনো মন্তব‍্য করেননি অভিনেত্রী।

সম্পর্কিত খবর

X