বাংলাহান্ট ডেস্ক: বিয়ের পর থেকেই যেন বদলে গিয়েছেন ক্যাটরিনা কাইফ (katrina kaif)। নতুন জীবন যে চুটিয়ে উপভোগ করছেন তা তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টেই দিব্যি মালুম পড়ছে। বিয়ের দিন থেকে স্বপ্নের মতো অনুষ্ঠানের ছবি শেয়ার করছিলেন ভিকি ক্যাটরিনা। মধুচন্দ্রিমার গন্তব্য গোপন রাখলেও ছবি শেয়ার করতে ভোলেননি ক্যাট।
হানিমুন থেকে ফিরেই বিয়ে পরবর্তী রীতি মেনে স্বামীর জন্য হালুয়া বানিয়েছিলেন। সেই ছবিও শেয়ার করেছিলেন। এবার নতুন ফ্ল্যাটের ছবিও অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিলেন অভিনেত্রী। গত ১৯ ডিসেম্বর জুহুতে নিজেদের নতুন ফ্ল্যাটে গৃহপ্রবেশের পুজো করেছিলেন তাঁরা। একেবারে সমুদ্রের পাড়েই নতুন ফ্ল্যাট ভাড়া নিয়েছেন ভিক্যাট জুটি।
নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে একটি ছবি শেয়ার করেছেন ক্যাটরিনা। ব্যালকনি থেকে সমুদ্র সৈকতের দৃশ্য দেখা যাচ্ছে। ভিকির হাত নিজের হাতে আঁকড়ে ধরে রেখেছেন ক্যাট। তাঁর হাতে দেখা গিয়েছে মেহেন্দি ও চূড়াও। ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘বাড়ি’।
সংবাদ মাধ্যম সূত্রে খবর, পাঁচ বছরের জন্য জুহুর এই বিলাসবহুল ফ্ল্যাটটি ভাড়া নিয়েছেন। ২০২১ এর জুলাই মাসে ফ্ল্যাটটি ভাড়া নিয়েছিলেন তিনি। নিরাপত্তা খাতেই আগাম ১ কোটি ৭৫ লক্ষ টাকা জমা দিয়েছিলেন ভিকি। প্রথম তিন মাসের জন্য প্রতি মাসে ৮ লক্ষ টাকা করে ভাড়া দিতে হবে নব দম্পতিকে। পরবর্তী এক বছরে প্রতি মাসের ভাড়া হল ৮.৪০ লক্ষ টাকা। আর বাকি এক বছরে ৮ লক্ষ ৮২ হাজার টাকা প্রতি মাসে ভাড়া গুণতে হবে ভিকিকে।
শনিবার রাতে একবার নতুন ফ্ল্যাটে এসেছিলেন ভিকি ক্যাটরিনা। তারপর রবিবার সকালে ফের সকালে পুজোর জন্য নতুন ফ্ল্যাটে আসেন তাঁরা। ভিকির বাবা মা শ্যাম ও বীণা কৌশলকেও দেখা গিয়েছে গাড়িতে। ছেলে বৌমার নতুন ফ্ল্যাটেই যাচ্ছিলেন তাঁরা। এর আগে অনুষ্কা শর্মা জানিয়েছিলেন ভিকি ক্যাটরিনা তাঁদের প্রতিবেশী হতে চলেছেন।