২২৪ কোটি টাকার সম্পত্তির মালকিন, তাও আজও ভাড়াবাড়িতে থাকেন ক‍্যাটরিনা!

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: কেরিয়ার, ব‍্যক্তিগত জীবন দুদিকেই ভাল সময় চলছে ক‍্যাটরিনা কাইফের (katrina kaif)। সদ‍্য মুক্তি প্রাপ্ত ‘সূর্যবংশী’ দশ দিনেই ১৫০ কোটির মাইল ফলক ছুঁতে চলেছে। ব‍্যক্তিগত জীবনেও ভিকি কৌশলের সঙ্গে বিয়ের গুঞ্জন নিয়ে চর্চায় রয়েছেন ক‍্যাটসুন্দরী। প্রতিদিনই সংবাদ শিরোনামে জায়গা করে নিচ্ছেন তিনি। বলিউডের তাবড় অভিনেতা অভিনেত্রীরাও ক‍্যাটরিনার সঙ্গে কাজ করার জন‍্য মুখিয়ে রয়েছেন।

মাত্র ৪০ টি ছবিতে অভিনয় করেই প্রায় ২২৪ কোটি টাকার মালকিন হয়ে গিয়েছেন ক‍্যাটরিনা। প্রতি ছবির জন‍্য আনুমনিক ১১ কোটি টাকা পারিশ্রমিক নেন তিনি। পাশাপাশি একাধিক ব্র‍্যান্ডেরও মুখ তিনি। এটাও তাঁর রোজগারের আরেকটা উপায়। ব্র‍্যান্ড পিছু প্রায় ৬-৭ কোটি টাকা দাবি করেন ক‍্যাটরিনা। কিন্তু আশ্চর্যের বিষয় হল, এত কোটি টাকার সম্পত্তি থাকা সত্ত্বেও এখনো পর্যন্ত ভাড়া বাড়িতেই থাকেন অভিনেত্রী।


এমন নয় যে তাঁর নিজের বাড়ি নেই। মুম্বইয়ে নিজস্ব বাড়ি রয়েছে ক‍্যাটরিনার। কিন্তু এত বছরে একটা দিনও সেখানে থাকেননি তিনি। মাসে মাসে ভাড়া গুণেও অন‍্যের ফ্ল‍্যাটেই থাকেন অভিনেত্রী। কিন্তু এর কারণ কী তা জানা যায়নি। গত লকডাউনে বাড়ির দৈনন্দিন কাজকর্ম করার ভিডিও শেয়ার করেছিলেন ক‍্যাটরিনা।

বলিউডে প্রায় ১৫ বছর কাটিয়ে ফেলেছেন ক‍্যাটরিনা। বেশ কয়েকটি সুপারহিট ছবি রয়েছে তাঁর ঝুলিতে। বলিউডে আসার আগে লন্ডনে মডেলিং করতেন তিনি। ‘বুম’ ছবির হাত ধরে প্রথম অভিনয় জগতে প্রবেশ করেন তিনি। অমিতাভ বচ্চনের মতো তারকা থাকা সত্ত্বেও বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়ে এই ছবি। এরপর সিনেমার প্রস্তাব না পেলেও বেশ কিছু বিজ্ঞাপন ও মডেলিংয়ের রস্তাব আসে ক‍্যাটের কাছে।


এরপর ‘মল্লিসবরী’ নামে একটি তেলুগু ছবিতেও অভিনয় করেন ক‍্যাটরিনা। তারপর রাম গোপাল ভার্মার পরিচালনায় ‘সরকার’ ছবিতে একটি ছোট চরিত্রে দেখা যায় তাঁকে। এরপরেই সলমন খানের নজর পড়ে ক‍্যাটরিনার ওপর। সেই সময় ‘ম‍্যায়নে পেয়ার কিঁউ কিয়া’ ছবির জন‍্য একজন নায়িকা খুঁজছিলেন অভিনেতা। ক‍্যাট এই ছবিতে মূল অভিনেত্রী না হতে পারলেও বেশ গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেন।

সম্পর্কিত খবর

X