আটজন মিলে নাবালিকাকে গণধর্ষণ! সোশ্যাল মিডিয়ায় নৃশংস কাণ্ডের ভিডিও ছড়িয়ে দিল ধর্ষকরা

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক : ফের একবার গণধর্ষণের শিকার হলেন এক নাবালিকা। ১৬ বছর বয়সী এখন নাবালিকাকে ধর্ষণ করলো ৮ জন যুবক! এমনকি সেই ধর্ষণের ঘটনার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে ধর্ষকরা আদায় করার চেষ্টা করল পঞ্চাশ হাজার টাকা।রাজস্থানের (Rajasthan) আলওয়ার সম্প্রতি সাক্ষী থাকো এই মর্মান্তিক ঘটনার।

পুলিশ জানিয়েছে, ১৬ বছর বয়সের ওই ধর্ষিতা নাবালিকা রাজস্থানের কিষাণগঞ্জ বাস পুলিশ স্টেশন এলাকার বাসিন্দা। তার দাদার কথা অনুযায়ী,এলাকারই বাসিন্দা সাহিল নামে এক যুবক ২০২১ সালের ৩১ ডিসেম্বর তার বোনকে ডেকে পাঠায়। সে নাবালিকাকে জানায় যে সে তার কিছু গোপন ছবি পেয়েছে। এই ঘটনা শুনে নাবালিকা ভয় পেয়ে যায়।

এরপর ওই নাবালিকা সাহিলের সাথে দেখা করতে গেলে ৮ জন যুবক তাকে ধর্ষণ করে। এমনকি সেই ধর্ষণের মুহূর্তের ভিডিও তারা তুলে রাখে মোবাইলে। এরপর শুরু হয় ব্ল্যাকমেল। সেই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে পুনরায় চলতি বছরে ফের তাকে ধর্ষণ করে তারা। এরপর নাবালিকাকে ব্ল্যাকমেল করে পঞ্চাশ হাজার টাকা দাবিও করে সাহিল।

নাবালিকা সেই টাকা দিতে না পারায় ধর্ষণের ভিডিও সে সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করে। বিষয়টি জানাজানি হতে পরিবারের পক্ষ থেকে স্থানীয় থানায় অভিযোগ জানানো হয়।পুলিশ অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে পকসো ধারায় মামলা রুজু করেছে। তৎপরতার সাথে অভিযুক্তদের সন্ধান চালাচ্ছে পুলিশ।

আমি সৌমিতা। বিগত ৩ বছর ধরে কর্মরত ডিজিটাল সংবাদমাধ্যমে। রাজনীতি থেকে শুরু করে ভ্রমণ, ভাইরাল তথ্য থেকে শুরু করে বিনোদন, পাঠকের কাছে নির্ভুল খবর পৌঁছে দেওয়াই আমার একমাত্র লক্ষ্য।

X