প্রেমিকের হাত ধরেই ছাড়ছেন কলকাতা, অভিনয় ছেড়ে কোথায় চললেন? রচনাকে জানালেন মিশমি

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: মিশমি দাসের (mishmee das) অভিনয় ছাড়া নিয়ে জল্পনা এখনো অব‍্যাহত নেটপাড়ায়। বেশ কিছুদিন আগেই সোশ‍্যাল মিডিয়ায় বার্তা দিয়ে সাময়িক ভাবে অভিনয় ছাড়ার ঘোষনা করেছিলেন ‘এই পথ যদি না শেষ হয়’ এর রিনি। সিরিয়ালে পাটও চুকেছে তাঁর। শোনা যাচ্ছে নাকি প্রেমিকের সঙ্গে কলকাতা ছাড়ছেন তিনি। তবে তার আগে ‘দিদি নাম্বার ওয়ান’এ এসে একাধিক রহস‍্য ফাঁস করলেন মিশমি।

সম্প্রতি রচনা বন্দ‍্যোপাধ‍্যায়ের (rachana banerjee) সঙ্গে ‘দিদি নাম্বার ওয়ান’ খেলতে এসেছিলেন তিনি। সেখানেই তাঁর মুখের ঔজ্জ্বল‍্য চোখে পড়ে রচনার। আচমকা এত গ্লো এর কারণ কী? উত্তরে পর্দার রিনি আবারো আনুষ্ঠানিক ভাবে ঘোষনা করেন, তিনি অভিনয় জীবন থেকে সাময়িক বিরতি নিতে চলেছেন।


ব‍্যস্ত সময় থেকে ছুটি নিয়ে নিজের সঙ্গে সময় কাটানোর জন‍্যই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মিশমি। আপাতত ধ‍্যান, যোগাসন করে নিজের মনকে শান্ত রাখবেন তিনি। এ জন‍্য কলকাতা ছেড়েও চলে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। প্রিয় সমুদ্রের কাছে গোয়াতেই পাড়ি দিচ্ছেন তিনি। সঙ্গে যাচ্ছেন প্রেমিক বিশাল ভন ও অভিনেত্রীর আদরের পোষ‍্য।

এদিন মনের মানুষের সম্পর্কেও খুল্লমখুল্লা কথা বলেন মিশমি। তিনি জানান, তাঁর প্রেমিক বিশাল পেশায় একজন ইঞ্জিনিয়ার। তাঁর আপাতত ওয়ার্ক ফ্রম হোম চলছে। তাই মিশমির সঙ্গে তিনিও যাবেন গোয়া। সরস্বতী পুজোর ঠিক পরেই কলকাতা ছাড়ছেন মিশমি ও বিশাল।


অভিনয় ছাড়ার সিদ্ধান্ত ও নতুন জীবনে পা রাখার কথা জানাতেই প্রশ্ন উঠেছিল, জীবনের নতুন অধ‍্যায় বলতে কী বোঝাতে চাইছেন মিশমি? তবে কি তিনি বিয়ে করছেন? অভিনেত্রী নিজেই উত্তর দিয়েছেন। না, তিনি এখনি বিয়ে করছেন না। যেদিন করবেন সেদিন নিশ্চয়ই জানাবেন।

https://www.instagram.com/tv/CZi7NseqZ4G/?utm_medium=copy_link

এমনকি এই পথ যদি না শেষ হয় টিমের তরফে তাঁকে ফেয়ারওয়েলও দেওয়া হয়েছে। ঊর্মি ওরফে অন্বেষা সরকারের ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, রীতিমতো আইবুড়ো ভাতের মতো করে খাওয়ানো হয়েছে পর্দার রিনিকে। হঠাৎ এমন সিদ্ধান্ত কেন তা জানা যায়নি। তবে দুষ্টু রিনিকেও যে দর্শক মিস করবেন তা একযোগে জানিয়েছেন তারা।

X