ব্লাউজ ছাড়া প্রায় অনাবৃত বক্ষে মোহময়ী মিথিলা, ছবি দেখে অশ্লীল মন্তব‍্যে ভরল নেটপাড়া!

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: ফের ধর্মের ধ্বজাধারীদের রোষানলে পড়লেন পরিচালক সৃজিত মুখার্জির (srijit mukherjee) স্ত্রী রাফিয়াথ রশিদ মিথিলা (rafiath rashid mithila)। বিনা ব্লাউজে প্রায় অনাবৃত বক্ষে ছবি (photo) পোস্ট করাতেই নেটিজেনদের একাংশের ক্ষোভের মুখে পড়েছেন মিথিলা। কটাক্ষ করা হয়েছে তাঁর ধর্ম নিয়েও।

সম্প্রতি নিজের সোশ‍্যাল মিডিয়া হ‍্যান্ডেলে একটি সাদা কালো ছবি পোস্ট করেন মিথিলা। শাড়ি পরে, বিনা ব্লাউজে, খোলা চুলে ক‍্যামেরাবন্দি হন অভিনেত্রী। সঙ্গে জীবনানন্দ দাশের কবিতার পঙক্তির তুলে ধরেছেন মিথিলা। অসাধারন মোহময়ী দেখাচ্ছে মিথিলাকে।


কিন্তু এই ছবির জন‍্যই নেটিজেনের একাংশ রীতিমতো তেড়েফুঁড়ে উঠেছেন মিথিলার বিরুদ্ধে। শুধুমাত্র তীব্র গালিগালাজ ও ধর্মের সুড়সুড়ি দিয়ে কটাক্ষই নয়, অশ্লীল কমেন্টও পড়েছে অভিনেত্রীর এই ছবিতে। এমনকি একজন মন্তব‍্য করেছেন, ভারতে এসে কি নিজের সংস্কৃতি একেবারেই ভুলে গিয়েছেন মিথিলা? সেখানেই আবার আরেকজন লিখেছেন, শুধু একবার বলুন আপনি ইসলাম ধর্ম ত‍্যাগ করেছেন।

https://www.instagram.com/p/CEPbqPgBIQA/?igshid=8ft2r8zayic

অবশ‍্য এসব তীর্যক মন্তব‍্য, সমালোচনার কোনওদিনই ধার ধারেননি মিথিলা বা সৃজিত কেউই। শুরুটা হয়েছিল যখন দুজনের বিয়ের খবর সামনে আসে। মুসলিম হয়ে একজন হিন্দুকে কিভাবে বিয়ে করতে পারেন বহুবার এমন প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হয়েছে অভিনেত্রীকে।

কিন্তু এই ধর্মীয় ধ্বজাধারীদের চোখে চোখ রেখেই লড়াই করে এসেছেন সৃজিত মিথিলা। এমনকি বিয়ের পর ওপার বাংলায় শ্বশুরবাড়ি গিয়ে পাত পেড়ে গোমাংসও খেয়ে এসেছেন পরিচালক। এই নিয়ে শোরগোল হলে পাল্টা তোপ দাগতেও ছাড়েননি।

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই ১৫ অগাস্টে বাংলাদেশ থেকে ভারতে এসেছেন মিথিলা। পরিচালক নিজেই সোশ‍্যাল মিডিয়ায় জানান এই সুখবর। সেই সঙ্গে বেনাপোল সীমান্তে স্ত্রী ও মেয়ের সঙ্গে সেলফিও শেয়ার করেন সৃজিত। ক‍্যাপশনে লেখেন, ‘১৯৪৭ এর ১৫ অগাস্ট অনেকে ঘৃণার কারনে সীমানা পেরিয়েছিলেন। ২০২০, ১৫ অগাস্ট, দুজন ভালবাসার জন‍্য সীমানা পেরোলেন।’

X