বাংলাহান্ট ডেস্ক : কিছুদিন আগেই জানা গিয়েছিল আবারও নাকি ছোটপর্দায় কামব্যাক করতে চলেছেন অভিনেত্রী রণিতা দাস। টেলিভিশন দিয়ে তাঁর কেরিয়ারের সূত্রপাত হলেও দীর্ঘদিন ছোটপর্দা থেকে দূরে ছিলেন তিনি। কিন্তু সাম্প্রতিক গুঞ্জন বলছে, আবারও টেলিভিশনে ফিরছেন তিনি। যদিও সিরিয়ালে নয়, এবার রিয়েলিটি শো নিয়ে ফিরছেন রণিতা।
আবারও ছোটপর্দায় ফিরছেন রণিতা
সূত্রের খবর বলছে, স্টার জলসায় খুব শীঘ্রই একটি নতুন কুইজ শো শুরু হতে চলেছে। সেই শোয়েরই সঞ্চালক হিসেবে দেখা যেতে পারে রণিতাকে। এর আগে টেলিপাড়ার অন্দরে গুঞ্জন শোনা গিয়েছিল, নতুন সিরিয়াল (Serial) নিয়ে খুব শীঘ্রই টেলিভিশনে ফিরছেন রণিতা। আবারও মুখ্য চরিত্রেই দেখা যাবে তাঁকে। এর মধ্যেই নাকি কথাবার্তা হয়ে গিয়েছে নতুন সিরিয়াল (Serial) নিয়ে। তবে সইসাবুদ পর্ব বাকি। এও শোনা গিয়েছিল, নিজের পুরনো চ্যানেল স্টার জলসাতেই ফিরবেন রণিতা।
নতুন শোতে অভিনেত্রী: তবে এবার শোনা যাচ্ছে, সিরিয়াল নয়, বরং রিয়েলিটি শো নিয়ে ফিরছেন রণিতা। জানা যাচ্ছে, স্টার জলসাতেই ফিরছেন তিনি। কিন্তু নতুন কুইজ শোতে সঞ্চালনার কাজ নিয়ে কামব্যাক করতে পারেন রণিতা। যদিও হবটাও জল্পনার স্তরে রয়েছে এখন। অভিনেত্রীর তরফে এ বিষয়ে এখনো কোনো মন্তব্য করা হয়নি বলেই খবর।
আরো পড়ুন : গুলি করে নামানো হয়েছে ৫টি ভারতীয় বিমান, পাক সেনার হাতে বন্দি কয়েকজন জওয়ান? হামলার পর দাবি পাক মন্ত্রীর
ছোটপর্দায় শুরু কেরিয়ার: প্রসঙ্গত, রণিতার ছোটপর্দার সফর শুরু ‘ধন্যি মেয়ে’ সিরিয়ালের (Serial) হাত ধরে। প্রথম ধারাবাহিকেই দর্শকদের নজর কাড়তে সক্ষম হয়েছিলেন তিনি। তবে তাঁর কেরিয়ারে মোড় ঘুরিয়ে দেয় ইষ্টি কুটুম। আকাশছোঁয়া জনপ্রিয়তা পেয়েছিল সিরিয়ালটি (Serial)। তবে এত বিপুল খ্যাতি সত্ত্বেও মাঝপথে ধারাবাহিক ছেড়ে বেরিয়ে যান রণিতা।
আরো পড়ুন : গুলি করে নামানো হয়েছে ৫টি ভারতীয় বিমান, পাক সেনার হাতে বন্দি কয়েকজন জওয়ান? হামলার পর দাবি পাক মন্ত্রীর
এ বিষয়ে অভিনেত্রী তখন বলেছিলেন, প্রচণ্ড অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তিনি। ওজন বেড়ে গিয়েছিল, শিরদাঁড়ায় এতই যন্ত্রণা হত যে দাঁড়িয়ে শুটিংও করতে পারতেন না তিনি। তাই বাধ্য হয়েছিলেন সিরিয়াল থেকে বেরিয়ে যেতে। এরপর টেলিভিশনে একটি রিয়েলিটি শো পরিচালনা ছাড়া আর কোনো ধারাবাহিকে দেখা যায়নি তাঁকে। পরবর্তীতে সিনেমা এবং ওয়েব সিরিজে মন দেন রণিতা। নিজের প্রযোজনা সংস্থাও খুলেছেন তিনি।