মাধ্যমিক পাশ হলেই করা যাবে আবেদন! পুলিশে চাকরির সুযোগ দেবে রাজ্য

বাংলাহান্ট ডেস্ক : চাকরিপ্রার্থীদের জন্য বড় সুখবর দিল পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য পুলিশ। নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি জারি করে জানানো হয়েছে মহিলা ও পুরুষ ওয়ার্ডার (Warder) পদে নিয়োগ করবে রাজ্য পুলিশ। আগামী ৬ই আগস্ট থেকে শুরু হবে আবেদন গ্রহণ। ইচ্ছুক প্রার্থীরা এই শূন্য পদে আবেদন করতে পারবেন ২৬ আগস্ট পর্যন্ত।

প্রার্থীদের আবেদন করতে হবে রাজ্য পুলিশের অফিসিয়াল ওয়েবসাইটে গিয়ে। বিজ্ঞপ্তি জারি করে পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে মোট ১৩০ টি ওয়ার্ডার পদে নিয়োগ করা হবে। যারা এই পদে আবেদন করতে ইচ্ছুক তারা রাজ্য পুলিশের অফিসিয়াল ওয়েবসাইট wbpolice.gov.in-এ গিয়ে আবেদন করতে পারেন।

আবেদনের সময়সীমা: আবেদন প্রক্রিয়া শুরু হবে আগামী ৬ই আগস্ট থেকে। ২৬ শে আগস্ট আবেদন করার শেষ দিন। আবেদনকারীরা আবেদন পত্র এডিট করার বা সংশোধন করার সুযোগ পাবেন ২৯শে আগস্ট থেকে ৪ঠা সেপ্টেম্বর পর্যন্ত।

শিক্ষাগত যোগ্যতা: যে কোনও স্বীকৃত বোর্ড থেকে প্রার্থীকে অবশ্যই মাধ্যমিক বা সমতুল্য পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হতে হবে।

Job,Vacancy,Recruitment,West Bengal Police,Bangla,Bengali,Bengali News,Bangla Khobor,Bengali Khobor

বয়সসীমা: ১৮ থেকে ২৭ বছর বয়সী প্রার্থীরা আবেদন করতে পারবেন।

আবেদন মূল্য: আবেদনকারীদের ফি বাবদ জমা দিতে হবে ২২০ টাকা। জনজাতি ও উপজাতি প্রার্থীদের কেবলমাত্র ২০ টাকা আবেদনমূল্য জমা করতে হবে।