আচমকা হার্ট অ্যাটাকে আইসিউতে ভর্তি কোরিওগ্রাফার রেমো ডিসুজা, আশঙ্কাজনক আগামী ২৪ ঘন্টা

বাংলাহান্ট ডেস্ক: ফের বড় ধাক্কা বলিউডে (bollywood)। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলেন বিটাউনের জনপ্রিয় ডান্স কোরিওগ্রাফার (choreographer) রেমো ডিসুজা (remo d’souza)। শুক্রবার আচমকাই হার্ট অ্যাটাক হয় তাঁর। তড়িঘড়ি মুম্বইয়ের কোকিলাবেন হাসপাতালে ভর্তি করা হয় রেমোকে। এই মুহূর্তে হাসপাতালের আইসিইউতে রয়েছেন তিনি।

রেমোর স্ত্রী লাইজেল ডিসুজা সংবাদ মাধ‍্যমকে জানান, কোরিওগ্রাফারের হৃদপিন্ডে ব্লকেজ পাওয়া গিয়েছে। চিকিৎসকরা অ্যাঞ্জিওগ্রাফি করেছেন। এই মুহূর্তে আইসিইউতে ভর্তি রয়েছেন তিনি। রেমোর স্ত্রী জানান, আগামী ২৪ ঘন্টা অত‍্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। সেই সঙ্গে কোরিওগ্রাফারের অনুরাগীদেরও তাঁর দ্রুত সুস্থতার জন‍্য প্রার্থনা করতে বলেন।

young actors open to experimenting with new choreography remo d souza 2018 10 05
বলিউডের ডান্স কোরিওগ্রাফারদের মধ‍্যে অন‍্যতম জনপ্রিয় হলেন রেমো ডিসুজা। অসাধারন কোরিওগ্রাফির পাশাপাশি কয়েকটি ছবিও পরিচালনা করেছেন তিনি। তার মধ‍্যে উল্লেখযোগ‍্য হল ABCD, ABCD 2, স্ট্রিট ডান্সার থ্রি ডি ও এ ফ্লাইং জাট। ABCD 2 ও স্ট্রিট ডান্সার থ্রি ডি তে অভিনয় করেন বরুন ধাওয়ান।

এছাড়াও বেশ কিছু ছবির তুমুল হিট গানের কোরিওগ্রাফিও করেছেন রেমো ডি সুজা। পাশাপাশি বেশ কয়েকটি জনপ্রিয় ডান্স রিয়েলিটি শোয়ের বিচারকের আসনেও দেখা গিয়েছে তাঁকে। তার মধ‍্যে রয়েছে ডান্স ইন্ডিয়া ডান্স, ডান্স প্লাস, ঝলক দিখলা যা। কোরিওগ্রাফারের দ্রুত সুস্থতার কামনা করছে এখন তাঁর অসংখ‍্য অনুরাগীরা।

Niranjana Nag

সম্পর্কিত খবর