দিদি জামাইবাবুর সঙ্গে বসে গাঁজা সেবন করতেন সুশান্ত, NCBকে বিষ্ফোরক বয়ান রিয়ার

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: সুশান্ত সিং রাজপুত (sushant singh rajput) কাণ্ডে বড়সড় মোড়। মাদক সেবনের ব‍্যাপারে প্রয়াত অভিনেতার পরিবারের দিকেই অভিযোগের আঙুল তুলেছেন রিয়া চক্রবর্তী (rhea chakraborty)। তাঁর অভিযোগ, সুশান্তের মাদকের নেশার বিষয়টা ভালভাবেই জানতো তাঁর পরিবার। উপরন্তু দিদি ও জামাইবাবুর সঙ্গে বসেই মাদক সেবন করতেন অভিনেতা।

সুশান্ত কাণ্ডে মাদক যোগের তদন্ত করছে নারকোটিকস কন্ট্রোল ব‍্যুরো। তদন্তকারীদের নিজের বয়ানে রিয়া স্বীকার করেছেন দিদি প্রিয়াঙ্কা ও জামাইবাবু সিদ্ধার্থের সঙ্গে বসে গাঁজা সেবন করতেন সুশান্ত। এমনকি তাঁকে মাদক সরবরাহও করতেন তাঁর দিদি জামাইবাবু। রিয়ার এই বয়ান এনসিবির চার্জশিটেও উল্লেখ রয়েছে।


এক সর্বভারতীয় সংবাদ মাধ‍্যম সম্প্রতি সেই বয়ান প্রকাশ করে। সেখানে রিয়া নিজে লিখেছেন, ‘৮ জুন ২০২০ দিদি প্রিয়াঙ্কার থেকে একটি হোয়‍্যাটসঅ্যাপ মেসেজ পান সুশান্ত। সেখানে তাঁকে Librium 10 mg, Nexito সেবন করতে বলা হয়েছিল, যেগুলি NDPS আইনে মাদক। প্রিয়াঙ্কা তাঁর পরিচিত একজন কার্ডিয়োলজিস্ট ডঃ তরুণের প্রেসক্রিপশনও পাঠান। সুশান্তকে না দেখে, পরীক্ষা না করেই তাঁকে OPD রোগী বলে চিহ্নিত করেন ওই চিকিৎসক। এর অর্থ সুশান্তকে দ্রুত হাসপাতালে ভর্তি করতে হত।’

রিয়া আরো লেখেন, ‘এই ওষুধগুলি মনোরোগ বিশেষজ্ঞকে না দেখিয়ে সেবন করা উচিত নয়। এই ওষুধগুলোর জন‍্য সুশান্তের মৃত‍্যুও হতে পারত। আমি মুম্বই পুলিসকেও এই কথা জানিয়েছি। সুশান্ত আমার সমর্থন ছাড়াই গাঁজা সেবন করত। আমার সঙ্গে পরিচয় হওয়ার আগে থেকেই ও এই নেশা করত। ও আমার কাছে আসত মাদক পাওয়ার জন‍্য বা আমাকে সেবন করানোর জন‍্য। আমি ওকে হাসপাতালে ভর্তি করারও চেষ্টা করেছিলাম কিন্তু ও রাজি হয়নি।’


উল্লেখ‍্য, মাদক মামলায় যুক্ত থাকায় নারকোটিকস কন্ট্রোল ব‍্যুরোর গ্রেফতারির কয়েক ঘন্টা আগেই সুশান্তের দিদিদের বিরুদ্ধে বিষ্ফোরক অভিযোগ করেছিলেন রিয়া। তিনি অভিযোগ করেন, সুশান্তের দিদি রাই তাঁকে মাদক দিচ্ছিলেন। এই ওষুধ খাওয়া নিয়ে অভিনেতার সঙ্গে রিয়ার বচসা হয়েছিল। কিন্তু পরে সোশ‍্যাল মিডিয়া মারফত তিনি জানতে পারেন দিদি প্রিয়াঙ্কাই ভাইকে ওষুধের প্রেসক্রিপশন করে দিয়েছিলেন।

X