বাংলাহান্ট ডেস্ক: জল্পনাই শেষমেষ সত্যি হল। চার বছরের বিবাহ বার্ষিকীর ঠিক আগেই আলাদা হয়ে গেল সামান্থা প্রভু (samantha ruth prabhu) ও নাগা চৈতন্যর (naga chaitanya) চলার পথ। বেশ কিছুদিন ধরেই কানাঘুঁষো শোনা যাচ্ছিল দুজনের দাম্পত্য সম্পর্কে চিড় ধরেছে। অবশেষে আজ যৌথ বিবৃতি দিয়ে বিবাহ বিচ্ছেদের কথা ঘোষনা করলেন তেলুগু ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির এই জনপ্রিয় জুটি।
সামান্থা লেখেন, ‘অনেক ভাবনা চিন্তার পর চৈ এবং আমি ঠিক করেছি স্বামী এবং স্ত্রী হিসেবে আমাদের পথ আজ থেকে আলাদা হল। আমরা ভাগ্যবান যে প্রায় এক দশক ধরে আমাদের বন্ধুত্ব ছিল যেটা আমাদের সম্পর্কের শিকড়। এটা চিরদিন আমাদের মধ্যে একটা বিশেষ বন্ধন হয়ে থেকে যাবে।’ সবশেষে অনুরাগী ও শুভাকাঙ্খীদের কাছে কঠিন সময়ে প্রয়োজনীয় প্রাইভেসি অনুরোধ করেছেন তিনি।
ইতিমধ্যেই কয়েকটি সংবাদ মাধ্যমে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী, বিচ্ছেদের পর খোরপোশ হিসেবে ৫০ কোটি টাকা পাওয়ার কথা ছিল সামন্থার, যেটা নিতে নাকি অস্বীকার করেছেন তিনি। অপর একটি বিশ্বস্ত সূত্রের খবর, ৫০ নয় অভিনেত্রীকে নাকি ২০০ কোটি টাকা খোরপোশ দেওয়ার প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু তিনি সাফ জানান সম্পর্ক ভাঙার জন্য একটা পয়সাও তিনি নেবেন না। ঘনিষ্ঠ সূত্রের বক্তব্য, এই বিয়েটা থেকে শুধুমাত্র ভালবাসা দাবি করেছিলেন সামান্থা। সেটাই যখন আর রইল না তখন কিছুই নেবেন না বলে জানিয়েছেন তিনি।
শোনা যাচ্ছে, এঈ বিচ্ছেদের পর নাকি প্রচণ্ড ভাবে ভেঙে পড়েছেন সামান্থা। মন অনদিকে ঘোরাতে কাজে ব্যস্ত হওয়ার চেষ্টা করছেন তিনি। কিন্তু এই মানসিক অবস্থায় প্রতিদিন জোর করে কাজে যাওয়াটাও কঠিন হয়ে দাঁড়িয়েছে সামান্থার জন্য। কিছু পেশাদার মনোভাবের জন্যই এখনো পর্যন্ত কাজ চালিয়ে যেতে পারছেন তিনি।
চলতি বছরের জুলাই নাগাদ দুজনের বিবাহ বিচ্ছেদের গুঞ্জন প্রবল হয়। সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে রাতারাতি নিজের নাম বদলে ফেলেন সামান্থা। পদবি আক্কিনেনি বদলে শুধুমাত্র ‘S’ করে দেন তিনি,যার জেরেই যত কানাঘুঁষো। কিন্তু এতদিন স্পষ্ট ভাবে বিচ্ছেদের কথা স্বীকার করেননি নাগা চৈতন্য বা সামান্থা কেউই।
২০১৭ সালে গোয়াতে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন নাগা চৈতন্য ও সামান্থা। হিন্দু ও খ্রিস্টান দুই রীতিতেই বিয়ে করেছিলেন তাঁরা। এই মুহূর্তে আমির খানের সঙ্গে লাল সিং চাড্ডার শুটিংয়ে ব্যস্ত নাগা চৈতন্য। অপরদিকে ওয়েব সিরিজ দিয়ে বলিউডে পা রেখেছেন সামান্থাও।