সিঁথিতে সিঁদুর, সাদামাটা পোশাক, সারাকে নিয়ে কলকাতায় ঘুরছেন ভিকি কৌশল!

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: ভিকি কৌশল (vicky kaushal) এখন ক‍্যাটরিনা কাইফের স্বামী, একথা আর কারোরই অজানা নয়। প্রচুর রাখঢাক, গুঞ্জনের পর রাজস্থানের ফোর্ট বারওয়ারা থেকে বিয়ের ছবি নিজেরাই শেয়ার করেছিলেন ভিক‍্যাট জুটি। নববিবাহিত দম্পতির হাঁড়ির খবর জানতে এখনো সমান উৎসুক নেটনাগরিকরা। কিন্তু এর মাঝেই সারা আলি খানের (sara ali khan) সঙ্গে ভিকির এমন একটি ছবি ভাইরাল হয়েছে যা দেখে হতবাক সকলে।

ভিকির সঙ্গে সারার দুটি ছবি ভাইরাল হয়েছে যেখানে এক অনুরাগীর সঙ্গে সেলফি তুলতে দেখা গিয়েছে তাঁদের। বেশি নজর কেড়েছেন সারা। কারণ তাঁর সিঁথিতে জ্বলজ্বল করছে সিঁদুর। কপালে ছোট্ট টিপ, নাকে নাকছাবি, কানে সোনার দুল পরে ছবির জন‍্য পোজ দিতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। সদ‍্য বিবাহিতার লুকে সারাকে দেখে নেটিজেনদের মনে প্রশ্ন জেগেছে, সিঁদুর পরে ভিকির পাশে কেন সারা? ওখানে তো ক‍্যাটের থাকা উচিত!


আসলে নতুন ছবির শুটিং শুরু করেছেন ভিকি ও সারা। বিয়ে পর্ব মেটার ঠিক পরপরই কাজে ফেরার কথা জানিয়েছিলেন অভিনেতা। মধ‍্যপ্রদেশে চলছিল ছবির শুটিং। যদিও ভিক‍্যাটের ফ‍্যানপেজ থেকে ভাইরাল এই ছবিতে লোকেশন দেওয়া রয়েছে কলকাতা। কিন্তু আদৌ তাঁরা কলকাতায় রয়েছেন কিনা তা জানা যায়নি।

https://www.instagram.com/p/CX_QUu4vUoc/?utm_medium=copy_link

সম্প্রতি ভিকির সঙ্গে বাইকে চেপে ইন্দোর ঘুরতেও দেখা গিয়েছিল সারাকে। সেখানে ছবির শুটিংয়ে ব‍্যস্ত ছিলেন দুজন। ভিকির বাইকে পেছনে বসেছেন সারা। পরনে ফুলছাপ শাড়ি, সোয়েটার। একেবারে ঘরোয়া লুকেই দেখা গিয়েছে তাঁকে। জানা গিয়েছিল পরিচালক আদিত‍্য ধরের ‘দ‍্য ইমমর্টাল অশ্বত্থামা’ ও পরিচালক লক্ষ্মণ উটেকরের একটি ছবির শুটিং করছেন দুজন।

দ্বিতীয় ছবিটির নাম ঠিক হয়নি এখনো। তবে সাম্প্রতিক পাওয়া খবর মানলে, লক্ষ্মণের আগামী ছবি ‘লুকা ছুপি’র দ্বিতীয় ভাগের শুটিং করছেন দুজন। যদিও এ বিষয়ে এখনো কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষনা করা হয়নি ছবি নির্মাতাদের তরফে।

সম্পর্কিত খবর

X