সিদ্ধার্থের মৃত‍্যুশোক এখনো টাটকা, না হওয়া হবু শাশুড়ির কথা রাখতেই শুটিং ফ্লোরে ফিরছেন শেহনাজ

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: গত ২ রা সেপ্টেম্বর সকালে এসে পৌঁছায় অভিনেতা তথা প্রাক্তন বিগ বস প্রতিযোগী সিদ্ধার্থ শুক্লার (siddharth shukla) মৃত‍্যুর খবর। আচমকা এই দুঃসংবাদে হতচকিত হয়ে গিয়েছিল গোটা বলিউড। ঘটনাটা এখনো হৃদয়ঙ্গম করতে পারছেন সিদ্ধার্থের বহু ভক্তই। অভিনেতার মৃত‍্যু সংবাদে শোকপালনের পাশাপাশি অনুরাগীদের চিন্তা শেহনাজ গিলকে (shehnaz gill) নিয়েও।

সিদ্ধার্থের অকালমৃত‍্যুতে শেহনাজের শোচনীয় অবস্থা সকলেই দেখেছেন। অভিনেতার শেষকৃত‍্যে কাঁদতে কাঁদতে লুটিয়ে পড়েছিলেন তিনি। শোকে নাকি খাওয়া ঘুম ভুলেছিলেন শেহনাজ। কিন্তু সম্প্রতি খবর মিলেছে, শোক সামলে ফের শুটিং ফ্লোরে ফিরতে চলেছেন তিনি। খুব শিগগিরি একটি ছবির শুটিং শুরু করতে চলেছেন শেহনাজ।


‘হঁসলা রাখ’ নামে পঞ্জাবি ছবিতে শেহনাজের বিপরীতে রয়েছেন দিলজিৎ দোসাঞ্ঝ। গত ১৫ সেপ্টেম্বর একটি প্রচার মূলক গানের শুট করার কথা ছিল শেহনাজের। কিন্তু তাঁর তখন বাড়ি থেকে বেরোনোর মতো মানসিক অবস্থাই ছিল না। তাই শুটের তারিখ পিছিয়ে দেওয়া হয়েছিল। এবার শোনা যাচ্ছে, চলতি মাসের শেষ থেকেই শুট শুরু হতে চলেছে ছবির। আসলে প্রথম থেকেই এই ছবির গুরুত্বপূর্ণ অংশ শেহনাজ। তাই তাঁকে বাদ দিয়ে শুটিং সম্ভব নয়।

জানা যাচ্ছে, প্রয়াত সিদ্ধার্থ শুক্লার মায়ের কথাতেই কাজে ফিরছেন শেহনাজ। ছেলের মৃত‍্যুশোক বুকে চেপে রেখেই রীতা শুক্লা চেয়েছিলেন কাজ শুরু করুক শেহনাজ। তাই তাঁর কথা রাখতেই কাজে ফিরছেন অভিনেত্রী। আগের থেকে অনেকটাই তিনি সামলে উঠেছেন বলে খবর।

এর কিছুদিন আগেও এক সংবাদ মাধ‍্যমের সঙ্গে সাক্ষাৎকারে প্রাক্তন বিগ বস প্রতিযোগী অভিনব শুক্লা জানিয়েছিলেন তিনি ও স্ত্রী রুবিনা দিলায়েক গিয়েছিলেন শেহনাজের মায়ের সঙ্গে দেখা করতে। অভিনেত্রী আগের থেকে ভাল আছেন। ঈশ্বরের কাছে সিদ্ধার্থ এবং শেহনাজের পরিবারের জন‍্য প্রার্থনা করেন অভিনব। ঈশ্বর তাদের মানসিক যন্ত্রণা লাঘব করুন, এমনটাই প্রার্থনা তাঁর।

X