পর্ন কাণ্ডে জামিন পেলেন স্বামী, ‘সুপার ডান্সার’ ছাড়ার ঘোষনা শিল্পা শেট্টির!

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: রাজ কুন্দ্রার গ্রেফতারির বেশ কিছুদিন পর কাজে যোগ দিয়েছিলেন স্ত্রী শিল্পা শেট্টি (shilpa shetty)। আচমকা আসা এই আঘাতে ওলটপালট হয়ে গিয়েছিল তাঁর জীবন, সংসার। ফের ফের হাসিমুখে ক‍্যামেরার সামনে দাঁড়ানোর জন‍্য কিছুটা সময় দরকার ছিল। সেই প্রয়োজনীয় সময়টুকু নিয়েই ফের নতুন উদ‍্যমে কাজ শুরু করেছিলেন শিল্পা।

অতি সম্প্রতি পর্ন মামলায় জামিন পেয়েছেন রাজ। মঙ্গলবার সকালে ৫০ হাজার টাকা বন্ডের বিনিময়ে জেল থেকে ছাড়া পান তিনি। এই নিয়ে প্রায় দু মাস হাজতবাসের পর অবশেষে মুক্তির আলো দেখলেন রাজ। অপরদিকে এমন সময়েই রিয়েলিটি সুপার ডান্সার ৪ ছাড়ার ঘোষনা করলেন স্ত্রী শিল্পা। ডান্স রিয়েলিটি শোয়ে বিচারকের আসনে ছিলেন অভিনেত্রী। কিন্তু তাঁর আচমকা এমন ঘোষনায় হতবাক সকলেই।


না, স্বামী রাজের জামিনের সঙ্গে শিল্পার শো ছাড়ার কোনো সম্পর্ক নেই। আসলে এক খুদে প্রতিযোগীর নাচ দেখেই এমন ঘোষনা করেছেন শিল্পা। সাম্প্রতিক এপিসোডে সুপার ডান্সার ৪ এর মঞ্চে এসেছিলেন গোবিন্দা এবং চাঙ্কি পাণ্ডে। এদিনের একটি প্রোমো প্রকাশ‍্যে এসেছে শোয়ের তরফে। সেদিনই পরী নামে এক ছোট্ট প্রতিযোগী তাঁর ডান্স গুরুর সঙ্গে বলিউড গানে একটি পারফরম‍্যান্স করে।

খুদেকে মাইকেল জ‍্যাকসনের মতো হুবহু নাচতে দেখে চাঙ্কি পাণ্ডে দেখে শিল্পা সকলেই। অভিনেত্রী বলেই বসেন, “এই শো আমি ছাড়ছি। আমার যোগ‍্যতাই নেই ওকে বিচার করার।” শিল্পার কথার ধরনেই স্পষ্ট, প্রতিযোগীর নাচ দেখে মুগ্ধ হয়েই এমনটা বলেছেন তিনি। তবে সবটাই যে মজার ছলে তা বলা বাহুল‍্য।

https://www.instagram.com/tv/CUADF4qNCCw/?utm_medium=copy_link

 

রাজের গ্রেফতারির পর গত ১৮ অগাস্ট শুটিংয়ে ফেরেন শিল্পা। নারীদের অধিকারের কথাও এদিন বলতে শোনা যায় তাঁকে। এক প্রতিযোগীর ঝাঁসির রানি লক্ষ্মীবাঈ এর উপর করা পারফরম‍্যান্স দেখে আপ্লুত শিল্পা নাচের শেষে বলেন, “রানি লক্ষ্মীবাঈয়ের গল্প যখনি শুনি সমাজের চেহারাটা যেন আমার চোখের সামনে ভেসে ওঠে। কারণ আজকের দিনেও স্বামী চলে যাওয়ার পর মহিলাদের নিজেদের অধিকারের জন‍্য, নিজেদের অস্তিত্বের জন‍্য, সন্তানের জন‍্য লড়াই করতে হয়। এটা এমন এক কাহিনি যা মহিলাদের লড়াই করার শক্তি যোগায়।”

X