অনেক হল প্রেম, বাঁধা কবে পড়ছেন পর্দার বিক্রম-ডিম্পল? নিজের মুখেই জানালেন সিদ্ধার্থ

বাংলাহান্ট ডেস্ক: বলিউডে (bollywood) এখন যে জুটি চর্চার কেন্দ্রে রয়েছেন তাঁরা হলেন কিয়ারা আডবানী (kiara advani) ও সিদ্ধার্থ মালহোত্রা (siddharth malhotra)। ২০১৯ সালে করিনার তুতো ভাই আরমান জৈনের বিয়ের অনুষ্ঠানে দুজনের একসঙ্গে নাচই জল্পনার সূত্রপাত ঘটিয়েছিল। তারপর থেকে বেশ কয়েকবার একসঙ্গে পাপারাৎজির ক‍্যামেরা বন্দি হয়েছেন কিয়ারা সিদ্ধার্থ।

সদ‍্য দুজন একসঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছেন ‘শেরশাহ’ ছবিতে। জুটির অফস্ক্রিন রসায়ন ছাপ ফেলেছে অনস্ক্রিনেও। ফলস্বরূপ, সুপার ডুপার হিট শেরশাহ। ছবির গানে সিদ্ধার্থ কিয়ারার মিষ্টি রোম‍্যান্স নিয়ে এখনো মজে অনুরাগীরা। এমতাবস্থায় সবথেকে বেশি আগ্রহ যে বিষয়টা নিয়ে তা হল, বিয়ের পিঁড়িতে কবে বসছেন সিদ্ধার্থ কিয়ারা?

kiara sid unseen shershaah pic main
অভিনেতার কাছে প্রশ্ন রাখা হলে তিনি বলেন, “আমি জানি না। আমি তো জ‍্যোতিষী নই। যখনি হোক না কেন আমি ঠিক জানিয়ে দেব।” তবে সিদ্ধার্থ এও বলেন, তাঁদের কোনো তাড়া নেই। এমন নয় যে তাড়াতাড়ি করতে হবে বা দেরি করে করবেন। তিনি শুধু চান সবকিছু যেন ঠিকঠাক হয়।

শেরশাহ ছবিতে সিদ্ধার্থের অভিনয় মন জয় করে নিয়েছে সকলের। কার্গিল যুদ্ধের নায়ক শহিদ ক‍্যাপ্টেন বিক্রম বাত্রার চরিত্রে অভিনয়ের অভিজ্ঞতার বিষয়ে এদিন বলেন সিদ্ধার্থ। তাঁর কথায়, “উর্দিধারী যে কোনো মানুষের চরিত্রে অভিনয় একটা গর্বের অনুভব এনে দেয়। কিন্তু বিক্রম বাত্রার মতো একজন কিংবদন্তির চরিত্রে অভিনয় করা একটা গুরুদায়িত্ব ছিল। ওঁর জুতোয় পা গলানোর জন‍্য অনেক শারীরিক এবং মানসিক শক্তির দরকার ছিল।”

সিদ্ধার্থ বলেন, বিক্রম বাত্রার পরিবারের কাছে তিনি কৃতজ্ঞ তাঁর উপর বিশ্বাস রাখার জন‍্য। শেরশাহ ছবিটি তাঁর হৃদয়ের খুব কাছাকাছি থেকে যাবে চিরকাল। উপরন্তু কার্গিল বিজয় দিবসের দিনেই তাঁরা ছবির ট্রেলার প্রকাশ‍্যে অনতে পেরেছিলেন, এভাবেই ছবির সঙ্গে আরো বেশি করে জড়িত হয়ে পড়েছিলেন তাঁরা।

Niranjana Nag

সম্পর্কিত খবর