মৃত বিজেপি নেতার বাড়িতে -৫লক্ষ টাকার চেক দিলেন সৌমিত্র খাঁ,সুজাত খাঁ! বললেন, ২০২১শে ইঞ্চিতে বুঝে নেওয়ার জন্য তৈরি থাকুন তৃনমূল

Published On:

বাংলা হান্ট ডেস্ক :  মঙ্গলবার বিষ্ণুপুর লোকসভা কেন্দ্রের অন্তর্গত পূর্ব বর্ধমানের খন্ডঘোষের বেরু গ্রামে বিজেপির দলীয় সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন সাংসদ সৌমিত্র খাঁ, তাঁর স্ত্রী সুজাতা খাঁ সহ একাধিক বিজেপি নেতারা। সেখানেই নিহত বিজেপির নেতার পরিবারের হাতে ভারতীয় জনতা পার্টির তরফ থেকে পাঁচ লক্ষ টাকা আর্থিক সাহায্য তুলে দেন সাংসদ সৌমিত্র খাঁ।  এদিন অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে জনগনের উদ্দেশ্যে বক্তব্য রাখতে শুরু করেন সুজাতা খাঁ।

মঞ্চে বক্তব্য রাখতে গিয়ে মুখ্যমন্ত্রীকে ডাইনির সঙ্গে তুলনা করেন সুজাতা খাঁ। এমনকি তিনি আর ভোট পাবেন না বলেও চ্যালেঞ্জ ছুঁড়ে দেন। কারণ, তিনি নাকি মানুষকে ভালোবাসতেই জানেন না, বলেন সুজাতা খাঁ। পাশাপাশি মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে অনেক আগে দেখা হলে তাঁকে রাজনীতি না করার পরামর্শ দিতেন তিনি এমনটাও বলেছেন সুজাতা খাঁ। মানুষকে বোকা বানানোর নেত্রী বলেও সম্বোধন করেন।

লোকসভা নির্বাচনের প্রসঙ্গ তুলে বিজেপি সব লোকসভা নির্বাচন কেন্দ্রে ভোট করাতে পারলে আরও অনেক বেশি এমপি পেতেন বলেও দাবি করেছেন। এমনকি বিধানসভা নির্বাচনে 200র বেশি আসনে বিজেপি জিতবে বলে জানান তিনি। বিধানসভা নির্বাচনের জন্য তৃণমূলকে বিধানসভা নির্বাচনে উত্খাত করার জন্য তৈরি হবেন বলেও জানান, আহ্বান জানান। এবং পশ্চিমবঙ্গে বিজেপি সরকার ক্ষমতা দখল করবে বলেও জানান।

এদিন দেশের এনআরসি প্রসঙ্গও তুলে আনেন সুজাতা খাঁ। দেশের মুসলিম ভাই বোনেদের দেশ থেকে কখনও বিতাড়িত করা হবে না বলে জানান। এবং বাংলাদেশের অনুপ্রবেশ কারী দাঙ্গা বাজ মুসলিমদের এনআরসি করে তারানোর হুঁশিয়ারি দেন। পাশাপাশি বিধানসভা নির্বাচনে জয়ের ব্যাপারে একশো শতাংশ নিশ্চিত এমনই আশা রেখেছেন সুজাতা খাঁ।বিধানসভা নির্বাচনে তৃণমূলকে ইঞ্চিতে ইঞ্চিতে বুঝে নেওয়ার জন্য যে তাঁরা তৈরি তা বুঝিয়ে দিলেন সুজাতা খাঁ

X