টাকার জন্য যা খুশি তাই? সৌরভের ‘অধঃপতন’ দেখে ধিক্কার নেটিজেনদের

Last Updated:

বাংলাহান্ট ডেস্ক: কতই রঙ্গ দেখি দুনিয়ায়! সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের (Sourav Ganguly) কাণ্ডকারখানা দেখে এখন এই গানটাই গাইছেন নেটনাগরিকরা। ক্রিকেটের বাইশ গজে তাঁর এক রকম রূপ দেখেছেন সবাই। ক্রিকেটার হিসাবে অবসর নেওয়ার পর বিসিসিআই প্রেসিডেন্টের দায়িত্ব নিয়েছেন সৌরভ। তবে সভাপতির পদ ছাড়ার পর খেলার দুনিয়া থেকে বেশ খানিকটা সরে এসেছেন মহারাজ।

এখন সম্পূর্ণ ভিন্ন রূপে দেখা যাচ্ছে সৌরভকে। খেলার সঙ্গে যুক্ত থাকাকালীনই বিনোদন জগতের সঙ্গে যোগাযোগ তৈরি হচ্ছিল ‘দাদা’র। বহু বছর ধরে ‘দাদাগিরি’র সঞ্চালনা একা হাতে সামলাচ্ছেন তিনি। পাকা সঞ্চালক হয়ে উঠেছেন সৌরভ। ধীরে ধীরে আরোই ঝুঁকতে শুরু করেছেন তিনি বিনোদুনিয়ার দিকে।

sourav ganguly

একের পর এক বিজ্ঞাপনে দেখা মিলছে সৌরভের। কখনো পায়ের জুতো, কখনো টিএমটি বার, কখনো ভোজ্য তেল, কখনো সয়াবিন, হিন্দি হোক বা বাংলা দাদার ‘না’ নেই কিছুতেই। প্রিয় প্রাক্তন ক্রিকেটারকে নব নব রূপে পেয়ে খুশি হন অনুরাগীরাও। কিন্তু সম্প্রতি তিনি এমন কাণ্ড ঘটালেন যা দেখে নিন্দায় মুখর নেটপাড়া।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by SOURAV GANGULY (@souravganguly)

‘মোনা ডার্লিং’কে পাশে নিয়ে ডন রূপে ধরা দিলেন সৌরভ। নামটা চেনা চেনা লাগছে তো? হ্যাঁ, ঠিকই ধরেছেন। ‘ইয়াদোঁ কি বারাত’ ছবিতে দুর্ধর্ষ ভিলেন অজিত খানের সঙ্গী মোনা ডার্লিংয়ের স্মৃতি আবার ফিরিয়ে এনেছেন সৌরভ। বিস্কুটের ব্র্যান্ডের বিজ্ঞাপনী ভিডিওতে দেখা যায়, টেবিলের উপরে দুই পা তুলে বসে সৌরভ গলা চড়ান, ‘মোনা ডার্লিং সোনা কিধার হ্যায়?’

sourav ganguly

‘ডন’ সৌরভের মুখে ফিল্মি ডায়লগ আর মোনা ডার্লিংয়ের সঙ্গে ‘ফ্লার্টিং’ দেখে নেটিজেনদের চোখ ছানাবড়া। কেউ লিখেছেন, ‘আই অ্যাম তো অবাক’। আবার কেউ লিখেছেন, ‘দাদা থেকে সোজা ড্যাডি!’ কেউ কেউ আবার মজা করে লিখেছেন, ‘মোনা নয় দাদা, বলো ডোনা ডার্লিং। নয়তো ম্যাডাম বাড়িতে ঢুকতে দেবে না!’ নেটিজেনদের একাংশ আবার কটাক্ষও করেছেন, টাকার জন্য আর কত নীচে নামবেন?

X