বাংলা হান্ট ডেস্কঃ ভারত বনাম ইংল্যান্ড এর ওয়ানডে সিরিজের সময় কাঁধে গুরুতর চোট পান শ্রেয়াস আইয়ার। শ্রেয়াস আইয়ার এর চোট এতটাই গুরুতর যে পুরো আইপিএল থেকে ছিটকে যান তিনি যার কারণে এবার আইপিএলে তার খেলা হচ্ছে না। শ্রেয়াস আইয়ার এর অবর্তমানে এবার দিল্লি ক্যাপিটালস তাদের অধিনায়কত্বের দায়িত্ব তুলে দেওয়া হয়েছে ঋষভ পন্থের কাঁধে। ইতিমধ্যেই আইপিএলের প্রথম ম্যাচে তিনি সেটি যথাযথভাবে পালন করেছেন। সাত উইকেটে চেন্নাই সুপার কিংসকে হারিয়ে আইপিএল অভিযান শুরু করেছে দিল্লি ক্যাপিটালস।
এবার শ্রেয়স আইআর কে দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার জন্য অনুরোধ করলেন দিল্লি ক্যাপিটালসের হেড কোচ তথা প্রাক্তন তারকা আজি ব্যাটসম্যান রিকি পন্টিং। শ্রেয়স আইয়ারের সাথে কথোপকথনের সময় তিনি দলের দ্বাদশ খেলোয়াড় হিসেবে শ্রেয়সকে যোগ দেওয়ার জন্য অনুরোধ করেন।
শ্রেয়স আইআর এর সঙ্গে কথোপকথনের সময় রিকি পন্টিং বলেন, “এই মুহূর্তে তোমাকে আমাদের প্রয়োজন আছে। তুমি শীঘ্রই কোয়ারেন্টিন পর্ব শেষ করে আমাদের সঙ্গে যোগদান করো। তোমাকে আমরা দলের দ্বাদশ খেলোয়াড় হিসেবে কাজে লাগাতে চাই।”
এর জবাবে শ্রেয়াস আইয়ার বলেন, “আমি মন থেকে চাই দিল্লি ক্যাপিটালসের সঙ্গে যুক্ত থাকতে কিন্তু আমার কাঁধের ব্যথা এখনো রয়েছে। তাই আমি দ্বিতীয় ম্যাচে নয় বরং তৃতীয় ম্যাচ থেকে দিল্লি ক্যাপিটালস দলের সঙ্গে যোগদান করবো।”