রাম মন্দির ট্রাস্টের ঘোষণা করলেন নরেন্দ্র মোদী, সংসদ কেঁপে উঠলো জয় শ্রী রাম স্লোগানে

Published On:

বাংলা হান্ট ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (Narendra Modi) দিল্লীতে বিধানসভার নির্বাচনের (Delhi Election) ঠিক আগে অযোধ্যায় রাম মন্দির (Ram Mandir) নির্মাণ নিয়ে ট্রাস্ট (Ram Mandir Trust) বানানোর ঘোষণা করে দিলেন। উনি বলেন, ক্যাবিনেটের বৈঠকে একটি স্বায়ত্তশাসিত ট্রাস্ট গঠনের প্রস্তাব পাশ হয়েছে।

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী এদিন সংসদে জয় শ্রী রাম এর ধ্বনিও দেওয়া করান। প্রধানমন্ত্রী মোদী বলেন, ট্রাস্টের নাম শ্রী রাম জন্মভূমি তীর্থ ক্ষেত্র হবে। গোটা দেশের কাছে রাম মন্দির নির্মাণের জন্য একক ভাবে সমর্থন দেওয়ার কথা বলেন তিনি।

উনি বলেন, এই ট্রাস্ট মন্দির নির্মাণের জন্য সবরকম সিদ্ধান্ত নেবে। প্রধানমন্ত্রী মোদী বলেন, ৬৭.০৩ একর ভূমি ট্রাস্টকে দিয়ে দেওয়া হবে আর সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশে রাম মন্দিরের নির্মাণ হবে। প্রধানমন্ত্রী মোদী বলেন, রাম মন্দিরের জন্য বৃহৎ যোজনা বানানো হয়েছে।

সম্পর্কিত খবর

X