শুভেন্দু-রাজীব ঘনিষ্ঠ ব্রাহ্মণ ট্রাস্টের সম্পাদককে বদলি করল সরকার

Published On:

বাংলাহান্ট ডেস্কঃ পশ্চিমবঙ্গ সনাতন ব্রাহ্মণ ট্রাস্ট (west bengal sanatan brahmin trust) থেকে সরানো হল সম্পাদক শ্রীধর মিশ্রকে (sridhar mishra)। একটা সময় এই শ্রীধর মিশ্র, শুভেন্দু অধিকারী ঘনিষ্ঠ বলে পরিচিত ছিলেন। এই ট্রাস্টেরই মুখ্য উপদেষ্টা ছিলেন শুভেন্দু অধিকারী এবং রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়। কিন্তু বর্তমানে এই দুই হেভিওয়েটই বিজেপিতে চলে গিয়েছেন।

একটা সময় শুভেন্দু অধিকারী এবং রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়ের ঘনিষ্ঠ ছিলেন এই শ্রীধর মিশ্র। কিন্তু বর্তমানে তৃণমূলের এই দুই হেভিওয়েটই বিজেপিতে চলে গিয়েছেন। যার ফলে তাঁদের ঘনিষ্ঠ মহলে ধীরে ধীরে কোপ পড়তে শুরুও করে দিয়েছে। সেই তালিকা থেকে বাদ গেলেন না পশ্চিমবঙ্গ সনাতন ব্রাহ্মণ ট্রাস্টের সম্পাদক শ্রীধর মিশ্র।

পশ্চিমবঙ্গ সনাতন ব্রাহ্মণ ট্রাস্ট নামক এই সংগঠনটির যাত্রা শুরু হয় ২০১৬ সাল থেকেই। ধীরে ধীরে ট্রাস্ট গোটা রাজ্যে ছড়িয়ে পড়ে। শনিবার মেচেদা শান্তিপুর অঞ্চলের এক দলীয় কার্যালয়ে পশ্চিমবঙ্গ সনাতন ব্রাহ্মণ ট্রাস্টে বোর্ড মিটিং করা হয়। সেখানে উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের মন্ত্রী সৌমেন মহাপাত্র, প্রাক্তন মন্ত্রী তথা অধ্যাপক জ্যোতির্ময় কর, পশ্চিমবঙ্গ সনাতন ব্রাহ্মণ ট্রাস্ট রাজ্য সভাপতি, পশ্চিমবঙ্গ সনাতন ব্রাহ্মণ ট্রাস্টের সদস্যরা।

এদিনই মিটিং-এ সিদ্ধান্ত নিয়ে শ্রীধর মিশ্রকে ট্রাস্টের সম্পাদক পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়। এমনকি রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে তাঁকে দেওয়া বুলেট প্রুফ গাড়ি এবং দেহরক্ষীকেও সরিয়ে দেওয়া হয়। এবিষয়ে সৌমেন মহাপাত্র জানিয়েছেন, ‘তৃণমূলের সঙ্গে আর কোন সম্পর্ক নেই শ্রীধর মিশ্রের। তিনি বর্তমানে আর ট্রাস্টের কেউ নন’।

পদ হারিয়ে শ্রীধর মিশ্র জানিয়েছেন, ‘এই ট্রাস্টের জন্মদাতা আমি। আমার হাত ধরেই সবকিছু শুরু হয়েছিল। যাদের হাতে ধরে কাজ শিখিয়েছিলাম, আজ তারাই আমার সঙ্গে বেইমানি করল’।

সম্পর্কিত খবর

X