Skip to content
BanglaHunt
  • টাইমলাইন
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • ভারত
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলা
  • আন্তর্জাতিক
  • রাশিফল
  • লাইফস্টাইল
  • ক্রিকেট

  • রাশিফল

  • আবহাওয়া

  • ভিডিও

  • নতুন খবর

  • পশ্চিমবঙ্গ

  • খেলা

  • আন্তর্জাতিক

  • চাকরি

  • ভাইরাল

টাইমলাইন টাকা পয়সা ভারত

ব্যাঙ্কের ভুলে অ্যাকাউন্টে ঢোকে ১১ কোটি টাকা! ফেরত নেওয়ার আগে বাজিমাত করে ফেলেন যুবক

Sayak Panda
Published On: September 18, 2022
Follow

বাংলা হান্ট ডেস্ক: কোটিপতি হতে কে না চায়! পাশাপাশি, বিপুল অর্থের অধিকারী হয়েও স্বাচ্ছন্দে জীবন কাটাতে চান সকলেই। তবে, এবার আমরা আপনাদের এমন এক যুবকের কথা জানাবো যিনি হয়েছিলেন “ক্ষণিকের কোটিপতি”! হ্যাঁ, শুনে অবিশ্বাস্য মনে হলেও কথাটা কিন্তু একদমই সত্যি। সর্বোপরি, সেই টাকাকে কাজেও লাগিয়ে ফেলেন তিনি। মূলত , সাম্প্রতিক সময়ে প্রযুক্তিগত ত্রুটির কারণে আমরা প্রায়শই বিভিন্ন ব্যক্তির ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে কোটি কোটি টাকা ঢুকে যাওয়ার ঘটনা প্রত্যক্ষ করেছি। এবারও ঠিক সেইরকমই এক ঘটনা ঘটল গুজরাতের (Gujrat) আমদাবাদের বাসিন্দা রমেশ সাগরের সাথে।

জানা গিয়েছে, ফোনে আসা একটি মেসেজ দেখেই চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যায় ওই যুবকের। অ্যাকাউন্টে একই সাথে কোটি কোটি টাকা দেখে রীতিমতো ভিরমি খেয়ে যান তিনি। যদিও, খানিকটা ধাতস্থ হয়ে আনন্দে আত্মহারা হয়ে পড়েন রমেশ। দেখা যায়, ১১ কোটি টাকারও বেশি এসে উপস্থিত হয়েছে তাঁর অ্যাকাউন্টে।

Swami Vivekananda University Advertisement

খবর অনুযায়ী, গত ছ’বছর ধরে সাগর শেয়ার বাজারে নিয়মিত বিনিয়োগ করেন। এমতাবস্থায়, গত ২৬ জুলাই সকালে তিনি লক্ষ্য করেন যে, তাঁর ডিম্যাট অ্যাকাউন্টে মোট ১১ কোটি ৭৭৬ লক্ষ টাকা জমা হয়েছে। এদিকে, এই মেসেজ পেয়েই তিনি বারংবার অ্যাকাউন্টটি খতিয়ে দেখে বিষয়টির সত্যতা যাচাই করেন। তারপরেই তিনি বুঝতে পারেন যে, হঠাৎ করেই কোটিপতি হয়ে গিয়েছেন তিনি।

পাশাপাশি, যেহেতু তিনি নিয়মিত শেয়ার বাজারে লগ্নি করেন, তাই উপস্থিত বুদ্ধিকে কাজে লাগিয়ে তিনি তৎক্ষণাৎ ওই টাকা থেকে প্রায় ২ কোটি টাকা সরাসরি শেয়ার বাজারে লগ্নি করে ফেলেন। শুধু তাই নয়, তিনি সেখান থেকে বিপুল অঙ্কের লাভও পেয়ে যান। জানা গিয়েছে, ওই ২ কোটি টাকা বিনিয়োগের বিনিময়ে সাগর মোট ৫ লক্ষ টাকা লাভ করেন।

যদিও, সাগর মাত্র কিছু সময়ের জন্যই কোটিপতি হতে পেরেছিলেন। কারণ, কয়েক ঘণ্টা পরই তাঁর অ্যাকাউন্ট থেকে বাকি টাকা উধাও হয়ে যায়। তবে, ততক্ষণে সাগরের “লক্ষ্মীলাভ” ঘটে গিয়েছে। পাশাপাশি, এই বড় প্রযুক্তিগত ত্রুটির জন্য দুঃখপ্রকাশ করে ব্যাঙ্কের তরফে সাগরের কাছে একটি বার্তা আসে বলেও জানা গিয়েছে।

Categories টাইমলাইন, টাকা পয়সা, ভারত Tags Crore, demat account, gujrat, India, Indian Rupees, money, National, share market, Young man
Sayak Panda
Sayak Panda

সায়ক পন্ডা, মেদিনীপুর কলেজ (অটোনমাস) থেকে মাস কমিউনিকেশন এবং সাংবাদিকতার পোস্ট গ্র্যাজুয়েট কোর্স করার পর শুরু নিয়মিত লেখালেখি। ২ বছরেরও বেশি সময় ধরে বাংলা হান্ট-এর কনটেন্ট রাইটার হিসেবে নিযুক্ত।

More Articles

সম্পর্কিত খবর

‘ওরা করে দেখালে রাজনীতি ছেড়ে দেব..,’ ভরা সভায় কী নিয়ে BJP-কে চ্যালেঞ্জ অভিষেকের?

BJP MLA Suvendu Adhikari announcement ahead of Rath Yatra

‘পুরী থেকে মহাপ্রসাদ আসছে… ১ লক্ষ লোক নিয়ে রথ টানব’! বিরাট ঘোষণা শুভেন্দুর

হঠাৎই সরকারি কর্মীদের ‘সুখবর’ দিল রাজ্য, বিজ্ঞপ্তি জারি নবান্নের, তবে সবাই পাবেন না

CM Mamata Banerjee is going to Digha before Rath Yatra

রথের রশিতে টান দিয়ে সূচনা হবে রথযাত্রার! প্রস্তুতি খতিয়ে দেখতে আজই দিঘায় মমতা

দিনের সেরা খবর

India National Cricket Team Gautam Gambhir recent update.

টিম ইন্ডিয়ার এই তারকা খেলোয়াড় খেলবেন না ২ টি টেস্ট! লিডসে পরাজয়ের পর জানালেন গম্ভীর

India National Cricket Team Edgbaston test update.

ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় টেস্টেও পরাজিত হবে টিম ইন্ডিয়া? এই একটা কারণেই বাড়ছে আশঙ্কা

SSC নিয়োগ দুর্নীতির টাকা চা বাগান ব্যবসায় বিনিয়োগ! এবার এই ‘হেভিওয়েটে’র ২৭ কোটির সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করল ED!

জল্পনাই সত্যি হল! ফের আদালতের রায়কে চ্যালেঞ্জ রাজ্য সরকারের, অসুবিধার কথা জানিয়ে মামলা সুপ্রিম কোর্টে

Calcutta High Court order in RG Kar protest three doctors transfer case

দেবাশিস-অনিকেতদের বদলি সংক্রান্ত মামলায় রাজ্যকে বড় নির্দেশ, কী বলল হাইকোর্ট?

BJP MLA Hiran Chatterjee letter to PM Narendra Modi about Ghatal flood situation

ভোটে হারলেও ঘাটালবাসীর পাশে হিরণ! সাহায্যের আবেদন জানিয়ে মোদীকে চিঠি BJP বিধায়কের

Company

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise With Us
  • Privacy Policy
  • Terms & Condition

Important Links

  • Fact Checking Policy
  • Editorial Team Info
  • Correction Policy
  • Ethics Policy
  • Funding Information

Our Sites

  • Banglahunt
  • NationHunt

Follow Us

Download the latest Banglahunt App

google play

© Banglahunt Digital Media - 2025 | Banglahunt Digital News Platform Made in India

  • টাইমলাইন
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • ভারত
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলা
  • আন্তর্জাতিক
  • রাশিফল
  • লাইফস্টাইল
  • টাইমলাইন
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • ভারত
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলা
  • আন্তর্জাতিক
  • রাশিফল
  • লাইফস্টাইল
        Next ❯