বাংলাহান্ট ডেস্ক : নতুন ধারাবাহিক (Serial) আসলে জায়গা ছেড়ে দিতে হয় পুরনোকে। টেলিপাড়ায় এ এক অলিখিত নিয়ম। এই মুহূর্তে টিআরপির দোলাচলে জেরে বহু সিরিয়ালই বন্ধ করে দেওয়া হচ্ছে। সম্প্রতি জি বাংলায় একটি ধারাবাহিক বন্ধের খবর পাওয়া গিয়েছে। শেষ করে দেওয়া হচ্ছে ‘দুগ্গামণি ও বাঘমামা’ সিরিয়ালটি (Serial)। তবে এবার জানা গেল, দুগ্গামণি একা নয়, আরো একটি ধারাবাহিক শেষ হচ্ছে এই চ্যানেলে।
সামনে এসেছে কুসুম (Serial) এর সম্প্রচারের সময়
ইতিমধ্যেই সামনে এসেছে জি বাংলায় নতুন শুরু হতে চলা সিরিয়ালের (Serial) প্রোমো। ‘কুসুম’ পা রাখতে চলেছে জি বাংলায়। ধারাবাহিকের প্রথম ঝলক বেশ পছন্দও হয়েছে দর্শকদের। এবার সামনে এল সিরিয়াল শুরুর দিনক্ষণ। আর তাতেই চমকেছেন দর্শকদের একাংশ।
কোন স্লটে আসছে নতুন সিরিয়াল: জানা যাচ্ছে, জি বাংলার তরফে সামনে আনা হয়েছে নতুন সিরিয়াল (Serial) শুরুর স্লট। দর্শকদের বড়সড় চমক দিয়ে বিকেল সাড়ে পাঁচটার স্লটে রাখা হয়েছে এই নতুন ধারাবাহিককে। আর তাতেই চমকেছেন দর্শকরা। কারণ ওই সময়ে সম্প্রচারিত হয় ‘আনন্দী’। কুসুম এসে স্লট দখল করলে কোথায় যাবে আনন্দী? তবে কি শেষ করে দেওয়া হবে সিরিয়ালটি (Serial)? উঠতে শুরু করেছে প্রশ্ন।
আরো পড়ুন : ভারতের মাটিতে এই প্রথম, নৌসেনার শক্তিবৃদ্ধি করতে খাস কলকাতায় তৈরি বিধ্বংসী বন্দুক
কী বক্তব্য দর্শকদের: খুব বেশি পুরনো সিরিয়াল নয় আনন্দী। যদিও টিআরপি তালিকায় খুব একটা ভালো ফল করতে পারেনি এই ধারাবাহিক (Serial)। বরং নায়ক নায়িকার জুটি দর্শকদের পছন্দের হলেও টিআরপিতে তার প্রভাব দেখা যায়নি। এমতাবস্থায় কুসুম আসতেই কি শেষ করে দেওয়া হবে সিরিয়ালটি (Serial)? প্রশ্ন উঠলেও উত্তর মেলেনি এখনো।
আরো পড়ুন : দশক পেরিয়ে বদলে যাচ্ছে কেবিসির সঞ্চালক! অমিতাভ নন, এবার থেকে সলমনই সামলাবেন শো?
জানা যাচ্ছে, আগামী ৫ ই জুন থেকে বিকেল সাড়ে পাঁচটায় সম্প্রচারিত হবে কুসুম। এদিকে দুগ্গামণিও শেষ হয়ে যাচ্ছে খুব শিগগিরই। তবে আনন্দী ধারাবাহিকটি শেষ করে দেওয়া হবে নাকি স্লট বদল হবে তা জানানো হয়নি চ্যানেলের তরফে।