বাংলাহান্ট ডেস্ক : নতুন সিরিয়ালের (Serial) ধাক্কায় হাঁসফাঁস অবস্থা কম টিআরপির সিরিয়াল গুলির। সব চ্যানেলেই দৃশ্যটা একই রকম। বেশ কিছু নতুন সিরিয়াল শুরু হওয়ার কারণে মূলত যেগুলির টিআরপি কম সেই সিরিয়াল (Serial) গুলির উপরে পড়েছে কোপ। এর মধ্যে আবার কয়েকটি ধারাবাহিক পেয়েছে আরেকটি সুযোগ। আর কিছু কিছু সিরিয়ালকে পাকাপাকি ভাবে শেষ করে দেওয়া হয়েছে।
স্টার জলসায় শেষ হচ্ছে সিরিয়াল (Serial)
জি বাংলায় শেষ হয়েছে দুটি সিরিয়াল (Serial)। নিম ফুলের মধু এবং মালা বদল, সন্ধ্যা এবং রাতের স্লটের দুটি ধারাবাহিক শেষ করে দিয়েছে চ্যানেল। মিঠিঝোরা গিয়েছে মালাবদলের (Serial) স্লটে। আর নিম ফুলের মধুর ফেলে যাওয়া সময়ে দেখা যাচ্ছে ‘তুই আমার হিরো’কে। আর এবার একই পথে হাঁটল স্টার জলসার একটি সিরিয়াল।
সব জল্পনার অবসান: বেশ কিছুদিন ধরেই জল্পনা চলছিল এই ধারাবাহিক (Serial) নিয়ে। শেষ হয়ে যাবে নাকি স্লট বদল হবে, এই জল্পনার মাঝেই নতুন সময়ে দেওয়া হয়েছিল ধারাবাহিককে। তবে সেখানে দুদিনও টিকল না সিরিয়ালটি (Serial)। শেষই করে দেওয়া হচ্ছে ধারাবাহিকটিকে। ইতিমধ্যেই অন্তিম পর্বের শুটিং হয়ে গিয়েছে।
আরো পড়ুন : ক্রমশ সীমা ছাড়াচ্ছে বাংলাদেশ! ভারতের সাহায্য ভুলে পাকিস্তানের সাথে জুটি বেঁধে বাড়াচ্ছে চাপ
দেওয়া হয়েছিল নতুন স্লট: কথা হচ্ছে ‘উড়ান’ ধারাবাহিকটি (Serial) নিয়ে। রাত আটটার স্লটে টিআরপিতে পিছিয়ে থাকার জন্য সিরিয়ালটিকে সরিয়ে আনা হয়েছে ‘পরশুরাম আজকের হিরো’কে। কিছুদিনের জন্য রাত ১১ টায় পাঠানো হয়েছিল উড়ান কে। আরো কিছুটা গল্প বাকি থাকায় সিরিয়ালের (Serial) স্লট বদল হয়েছিল বলে খবর। তবে এবার দাঁড়ি পড়ছে গল্পে।
আরো পড়ুন : “বেঙ্গল টপার”কে ধরে TRP তোলার চেষ্টা, নয়া প্রোমোয় জি বাংলার মেগাকে ধুয়ে দিলেন দর্শকরা
সোশ্যাল মিডিয়ায় শেষ দিনের শুটিংয়ের ছবি শেয়ার করেছেন পূজারি ওরফে অভিনেত্রী রত্নপ্রিয়া দাস। মাত্র ১০ মাসে পথচলা শেষ করল মহারাজ পূজারিনীর কাহিনি। তবে সিরিয়ালটি যেহেতু টিআরপি তুলতে ব্যর্থ হচ্ছিল, তাই এই সিদ্ধান্তই সঠিক বলে মনে করছেন দর্শকরা।