বাংলা হান্ট ডেস্ক: গত মঙ্গলবার কাশ্মীরের পহেলগাঁও-তে পর্যটকদের ওপর নৃশংস হামলা চালায় সন্ত্রাসবাদীরা। যেখানে তাঁদের পরিচয় জানার পর গুলি চালানো হয়। এদিকে, ওই ভয়াবহ হামলায় প্রাণ হারান কলকাতার বিতান অধিকারী। বুধবার সন্ধ্যায় বিতানের দেহ পৌঁছয় কলকাতায়। সেখানে উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari) সহ বিজেপির একাধিক নেতৃত্ব। সেখানেই শুভেন্দুকে দেখতে পেয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন বিতানের স্ত্রী সোহিনী।
গর্জে উঠলেন শুভেন্দু (Suvendu Adhikari):
চোখের সামনে মুহূর্তের মধ্যে বাবার মর্মান্তিক পরিণতি পরিলক্ষিত করে রীতিমতো হতভম্ব হয়ে পড়েছে বিতানের বছর আড়াইয়ের ছেলে। শিশুটিকে কোলে নিয়েই বিতানের স্ত্রীর কথা শুনতে থাকেন শুভেন্দু (Suvendu Adhikari)। কান্নাভেজা গলায় সেই ভয়াবহ অভিজ্ঞতার কথা জানাতে থাকেন বিতানের স্ত্রী। তিনি বলেন “ছেলের চোখের সামনেই ওর বাবাকে মেরেছে।” আর তারপরেই রীতিমতো গর্জে ওঠেন শুভেন্দু।
বিরোধী দলনেতা (Suvendu Adhikari) স্পষ্টভাবে জানান, “হিন্দুস্তানে হিন্দুকে খুন করবে! গাজাকে যেমন ইজরায়েল শেষ করেছে, আমরাও ওদের শেষ করব। ওদের নাম-নিশান মিটিয়ে দেব। হিন্দু বলেই মেরেছে।”
আরও পড়ুন: পাকিস্তানের সাথে আর নয় ক্রিকেট? পহেলগাঁও হামলার পর কী জানাল BCCI?
এদিকে, রাজ্য বিজেপির একাধিক নেতৃত্বদের মধ্যে সেই সময়ে উপস্থিত ছিলেন শমীক সিনহা, রুদ্রনীল ঘোষ, অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়, অশোক দিন্ডা সহ অন্যান্যরা। সেখানেই এই হামলায় নিহতদের উদ্দেশ্যে মাল্যদান করেন তাঁরা।
আরও পড়ুন: কাশ্মীরে জঙ্গি হামলার প্রভাব পড়ল IPL-এ! নেওয়া হল বড় সিদ্ধান্ত
প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, পেশায় সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার বিতান কর্মসূত্রে থাকতেন ফ্লোরিডাতে। ছুটিতে বাড়িতে এসে স্ত্রী এবং আড়াই বছরের ছেলেকে নিয়ে বেড়াতে গিয়েছিলেন ভূস্বর্গে। বৃহস্পতিবারই ফিরে আসার কথা ছিল তাঁদের। কিন্তু, ফিরতে পারলেন না বিতান।