BCCI প্রেসিডেন্ট না অন্য কিছু? আজই সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়কে নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত

Published On:

বাংলা হান্ট ডেস্কঃ ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ডের সভাপতি সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়, বোর্ডের সচিব জয় শাহ এবং জয়েশ জর্জের ভাগ্য আজ সর্বোচ্চ আদালতে নির্ধারিত হতে চলেছে। সুপ্রিম কোর্টে এই মামলা বিচারাধীন। এবার দেশের সর্বোচ্চ আদালত সিদ্ধান্ত নেবে এই তিনজন পদাধিকারী নিজের পদে বহাল থাকবেন কিনা? নিয়ম মাফিক ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের পদাধিকারীদের প্রতি তিন বছরে নিজেদের পদ ছাড়তে হয়। আর বর্তমান পদাধিকারীদের কার্যকাল ২০২০ সালের মাঝামাঝি শেষ হয়েছে। এখন তাঁরা কুলিং অফ পিরিয়ডের মধ্যে রয়েছেন।

সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি নাগেশ্বর রাও-র বেঞ্চে এই মামলা বিচারাধীন। বিচারপতি রাও এই মামলার দ্রুত নিষ্পত্তি করার জন্য আগ্রহী। BCCI চাইছে সভাপতি সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়, বোর্ডের সচিব জয় শাহ এবং জয়েশ জর্জ কাজ করতে থাকুক। BCCI প্রেসিডেন্ট তথা ভারতীয় ক্রিকেট দলের প্রাক্তন অধিনায়ক দিনকয়েক আগে জানিয়েছিলেন যে, সুপ্রিম কোর্টের সিদ্ধান্তের উপর তিনি নিজের ভবিষ্যৎ স্থির করবেন।

Sourav Ganguly joining the BJP? saying about his political position

এখন দেখার বিষয় সুপ্রিম কোর্ট কি রায় দেয়। আর সেই রায়ের পর সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ও বা কি করবেন, সেটাই দেখার বিষয়। তিনি কি ক্রীড়া জগতেই থাকবেন? না জল্পনা সত্যি করে রাজনীতিতে নাম লেখাবেন সেটা আগামী কয়েকদিনের মধ্যে স্থির হবে।

সম্পর্কিত খবর

X