বড় খবরঃ দিল্লীতে হিংসা ছড়ানো উপদ্রবিদের দেখলেই গুলি মারার নির্দেশ

Published On:

বাংলা হান্ট ডেস্কঃ দিল্লীর ব্রহ্মপুরী আর মৌজপুর এলাকায় তৃতীয় দিনও পাথরবাজি আর হিংসাত্মক প্রদর্শন জারি আছে। মঙ্গলবার সকালে অনেক এলাকায় উপদ্রবিরা পাথর ছোঁড়ে। রবিবার থেকে শুরু হওয়া হিংসায় এখনো পর্যন্ত একজন কনস্টেবল সমেত ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এবং সুরক্ষার কারণে পাঁচটি মেট্রো স্টেশন বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

দিল্লী পুলিশের কমিশনার অমুল্য পট্টনায়ক দিল্লী হিংসা নিয়ে বলেন, কিছু সংবাদ মাধ্যম খবর ছড়িয়েছে যে দিল্লী পুলিশকে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রক পর্যাপ্ত জওয়ান দেয়নি, উনি জানান এই খবর একদম মিথ্যে। স্বরাষ্ট্র মন্ত্রক লাগাতার আমাদের সাথে সম্পর্কে আছে আর আমদের কাছে পর্যাপ্ত জওয়ান আছে।

আরেকদিকে দিল্লীর পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের জন্য তৎকাল প্রভাবে আইপিএস শ্রীবাস্তবকে দিল্লী পুলিশে বিশেষ কমিশনার পদে নিযুক্ত করা হয়েছে। সুত্র থেকে খবর পাওয়া যাচ্ছে যে, উপদ্রবিদের দেখলেই গুলি মারার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

 

X