বাংলা হান্ট ডেস্ক: বীরভূমে তৃণমূল (Trinamool Congress) সভানেত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ। এই অভিযোগকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। এমনকি গ্ৰেফতার করা হয়েছে অভিযুক্ত দুই তৃণমূল কর্মীকে। পাশাপাশি, এই ঘটনার গোপন জবানবন্দি দিলেন নির্যাতিতা।

বীরভূমে তৃণমূল সভানেত্রীর শ্লীলতাহানি (Trinamool Congress)
সূত্রের খবর,ঘটনাটি ঘটেছে সিউড়ি ২ নং ব্লকে। নির্যাতিতা জানান, তিনি সেই ব্লকের পঞ্চায়েত সভানেত্রী। রবিবার কিছু কাজের জন্য এক নেতার সঙ্গে দেখা করতে যান তিনি। ঠিক সেই সময় সেখানে উপস্থিত ছিল দলের আরও কিছু সদস্য। যারা ওই নেতার বিরোধী গোষ্ঠীর বলে পরিচিত। নির্যাতিতা অভিযোগ করেন, সেখানে ওই কর্মীরা তার চরিত্র নিয়ে নিম্নরুচির মন্তব্য করেন। তা নিয়ে তিনি প্রতিবাদ জানালে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে।
তৃণমূলনেত্রী দাবি করেন, কাজ সেরে ফিরে আসার সময় রাস্তা আটকে তাকে হেনস্থা করা হয়। পাশাপাশি,তার ওড়না ধরেও টানাটানি করে ওই দুই অভিযুক্ত। এমনকি তৃণমূল ওই সভানেত্রীকে শারীরিক ভাবেও নিগ্ৰহ করা হয় বলে জানান তিনি। উল্লেখ্য, এই ঘটনার প্রসঙ্গে আরও জানান, ‘আমার সঙ্গে যদি দিনে দুপুরে যদি এমন ঘটনা ঘটে, তাহলে সাধারণ মহিলাদের সুরক্ষা কোথায়?’
যদিও, এই ঘটনার পর ওই নেত্রী থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। তবে এই অভিযোগ অস্বীকার করেন অভিযুক্ত দুই তৃণমূল কর্মী। অভিযুক্তদের দাবি, এই ধরনের কোন ঘটনাই ঘটেনি। এমনকি এই ঘটনার পর রাজ্য রাজনীতিতে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
আরো পড়ুন: রেল যাত্রীদের জন্য সুখবর, এবার একটি অ্যাপের মাধ্যমে রেলের সমস্ত আপডেড, লঞ্চ হল ‘রেল ওয়ান’ অ্যাপ
এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে, বিজেপি নেতা জগন্নাথ চট্টোপাধ্যায় জানান, ‘ তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব এমন জায়গায় পৌঁছেছে যে, এখন নিজের দলের মহিলারাও রেহাই পাচ্ছেন না। তার কথায়, এভাবেই তৃণমূল ধ্বংসের দিকে এগোচ্ছে। যদিও এই ঘটনার পর তৃণমূল নেতৃত্বের পক্ষ থেকে প্রকাশ্যে কিছু জানানো হয়নি। তবে এই ঘটনা জেলা স্তরে গোষ্ঠী দ্বন্দ্বে প্রভাব ফেলছে তা অস্বীকার করার উপায় নেই।