বাংলা হান্ট ডেস্ক: এ এক অদ্ভুত কান্ড। পুলিশের উপর ভরসা না থাকার কারণে হেলমেটে ক্যামেরায় লাগিয়ে ঘুরছেন এক যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে ইন্দোরের গৌরীনগরে (Indore)। এই ঘটনার একটি ভিডিও সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায় (Social Media)। (ভিডিওটির সত্যতা যাচাই করেনি বাংলা হান্ট)
पहली नज़र में ये तस्वीर हंसा सकती है, फिर सुनिये इंदौर में ये शख्स दरअसल व्यवस्था से मजबूर होकर हेलमेट में सीसीटीवी लगाकर घूमते हैं pic.twitter.com/OfNJMCiwfv
— Anurag Dwary (@Anurag_Dwary) July 13, 2025
হামলার ভয়ে হেলমেটে ক্যামেরা লাগিয়ে ঘুরছেন ইন্দোরের এক যুবক (Indore)
পুলিশ- প্রশাসনের ওপরে আর ভরসা নেই। তাই হেলমেটে ক্যামেরা লাগিয়ে ঘুরছেন যুবক। এমনই ঘটনা ঘটেছে ইন্দোরের গৌরীনগরে। এই ঘটনা জানাজানি হতেই হতবাক সকলে। জানা যায় বাড়ির বাইরে পা রাখলেই ক্যামেরা লাগানো হেলমেট পড়ছেন ওই যুবক। ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই ইন্দোরের সব জায়গায় এই বিষয়টি নিয়ে আলোচনা চলছে।
সূত্রের খবর, ওই যুবকের দাবি দীর্ঘদিন ধরে একটি জমি নিয়ে প্রতিবেশীর সঙ্গে ঝামেলা চলছে তাঁর। ওই প্রতিবেশী তাঁকে ও তাঁর পরিবারকে খুনের হুমকি দিয়েছে। তাঁর অভিযোগ বারংবার পুলিশকে জানালেও কোনও সুরাহা হয়নি বলে। তাই একপ্রকার বাধ্য হয়েই নিজের সুরক্ষার দায়িত্ব নিজের কাঁধে তুলে নিয়েছেন ওই যুবক।

আরও পড়ুন: ডায়েটে ছোলা খাচ্ছেন! অঙ্কুরিত নাকি সেদ্ধ ছোলা কোনটি শরীরের পক্ষে উপকারী, জানেন?
এদিকে সোশাল মিডিয়ায় ওই যুবকের অভিনব হেলমেট পড়ার ভিডিও ভাইরাল। পাশাপাশি যুবকের এহেন কাণ্ড দেখে হাসাহাসি করছেন অনেকে। তেমনি অনেকে এই ঘটনার অন্তরালে এক যুবকের বাস্তব পরিস্থিতির চিত্র দেখতে পাচ্ছেন। যার ফলে অনেক নেটিজেন উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, একটি জমিকে কেন্দ্র করে দুই পরিবারের মধ্যে দীর্ঘদিনের বিবাদ চলছে। এই বিবাদের অভিযোগের ভিত্তিতে মিমাংসা করার চেষ্টাও করা হয়েছে। কিন্তু ফল মেলেনি। তবে নতুন করে কোনও অভিযোগ এলে খতিয়ে দেখে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে।













