দিওয়ালিতে জ্বলবে না আলো, আঁধারেই থাকবে মন্নত, কেন এমন সিদ্ধান্ত শাহরুখের?

Published on:

Published on:

বাংলাহান্ট ডেস্ক : আসছে দিওয়ালি, আলোর উৎসব। গোটা দেশ এদিন প্রদীপ, মোমবাতি থেকে নানান বাহারি বৈদ্যুতিক আলোয় সেজে ওঠে। জমকালো দিওয়ালি পার্টিতে মাতেন বলিউড তারকারা। আর এই তালিকায় অন্যতম নাম শাহরুখ খান (Shahrukh Khan)। প্রতি বছর আলোর মালায় সেজে ওঠে কিং খানের সাধের মন্নত। বড়সড় পার্টির আয়োজনও করেন তিনি। কিন্তু এবারের চিত্রটা ভিন্ন। এবার আর দিওয়ালি পার্টির আয়োজন হচ্ছে না মন্নতে।

শাহরুখের (Shahrukh Khan) মন্নতে হবে না দিওয়ালি পার্টি

এবার জৌলুসহীনই থাকছে শাহরুখের (Shahrukh Khan) মন্নত। দেখা যাবে না দিওয়ালির আলো। সম্প্রতি খান পরিবারে উদযাপনের মতো একাধিক ঘটনা ঘটেছে। বিলিয়নেয়ারদের তালিকায় নাম লিখিয়েছেন শাহরুখ (Shahrukh Khan), ছেলে আরিয়ান খানের প্রথম সিরিজই সুপারহিট। কিন্তু তা সত্ত্বেও দিওয়ালিতে মন্নত অন্ধকার কেন?

Shahrukh Khan mannat will not light up on diwali

হঠাৎ কেন এমন সিদ্ধান্ত: আসলে বেশ কিছুদিন ধরেই মন্নতছাড়া খান পরিবার। কারণ নতুন রূপে আত্মপ্রকাশ করতে চলেছে মন্নত। বাংলোয় নতুন করে কাজ করাচ্ছেন কিং খান। জানা যাচ্ছে, আরও একটি তলা যুক্ত হতে চলেছে মন্নতে। আর সেটি নাকি হতে চলেছে আরও বিলাসবহুল। আর তার জন্যই মন্নত ছেড়ে আপাতত অন্য জায়গায় রয়েছেন শাহরুখ (Shahrukh Khan) ও তাঁর পরিবার। সেই কারণেই এবার আর দিওয়ালিতে মন্নত সেজে উঠবে না বলেই জানা গিয়েছে।

  আরও পড়ুন : ফানুস-শব্দবাজির দাপট রুখতে তৎপর পুলিশ, বেঁধে দেওয়া হল সময়সীমা, অন্যথায় কড়া পদক্ষেপ

আগেও ঘটেছে এমন: এর আগেও অবশ্য একবার দিওয়ালিতে জৌলুসহীন ছিল মন্নত। সেবার মাদক কাণ্ডে গ্রেফতার হয়েছিলেন আরিয়ান খান। সেবারও আলো জ্বলেনি শাহরুখের (Shahrukh Khan) বাংলোয়। এবার দিওয়ালির জাঁকজমক দেখা যাবে না মন্নতে।

আরও পড়ুন : ছ্যাঁকা দিচ্ছে সোনা-রূপো, ধনতেরসে ঝাঁটা কিনবেন ভাবছেন? আদৌ তা শুভ তো?

প্রসঙ্গত, এবছরই প্রথম পরিচালক হিসেবে আত্মপ্রকাশ করলেন আরিয়ান খান। তাঁর প্রথম সিরিজ ‘ব্যাডস অফ বলিউড’ ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। আগামীতে মেয়ে সুহানার সঙ্গে একটি ছবিতে অভিনয়ের কথা রয়েছে শাহরুখের।