‘উল্টো গোনা শুরু করুন’, ডায়মন্ড হারবারের রক্তক্ষয়ী হামলায় তৃণমূলকে সতর্ক সুকান্তর

Published on:

Published on:

Sukanta Majumdar Condemns Attack on BJP Workers in Diamond Harbour
Follow

বাংলা হান্ট ডেস্কঃ বিহার বিধানসভা নির্বাচনে এনডিএ-র ঐতিহাসিক জয়ের আনন্দে মেতে ওঠা বিজেপির ডায়মন্ড হারবার সাংগঠনিক জেলার কার্যকর্তাদের উপর আকস্মিক হামলার অভিযোগ উঠল তৃণমূলের স্থানীয় নেতাদের মদতপুষ্ট দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা ছড়িয়েছে এলাকায়। বিজেপি রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার (Sukanta Majumdar) কড়া ভাষায় নিন্দা জানিয়ে তৃণমূল নেতৃত্বকে সতর্ক বার্তা দিয়েছেন।

বিজেপি সূত্রে জানা যায়, দুষ্কৃতীরা লাঠি, ধারালো অস্ত্র নিয়ে চড়াও হয় উপস্থিত কর্মীদের ওপর। শরীরের বিভিন্ন অংশে কোপ মেরে গুরুতর জখম করা হয় বেশ কয়েকজনকে। কারও মাথা ফেটে যায়, কারও হাতে-পায়ে গুরুতর চোট লাগে। স্থানীয় বাসিন্দারা আতঙ্কে ছুটে পালান।

কী বলেছেন সুকান্ত (Sukanta Majumdar)?

এই ঘটনার পর সুকান্ত মজুমদার (Sukanta Majumdar) দাবি করেন, ‘এটি পরিকল্পিত আক্রমণ।’ তিনি বলেন, “এই হামলার নেপথ্যে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের মদতপুষ্ট দুষ্কৃতীরা রয়েছে। তৃণমূল বাংলাকে দুষ্কৃতীদের মুক্তাঞ্চল বানিয়ে ফেলেছে।” তিনি আরও হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, “আর মাত্র কয়েক মাসের অপেক্ষা। এবার উল্টো গোনা শুরু করে দিন।”

বিজেপি নেতৃত্বের দাবি, রাজ্যে তৃণমূলের ‘সন্ত্রাস’ এতটাই বেড়েছে যে সাধারণ রাজনৈতিক অনুষ্ঠানও নিরাপদ নয়।সুকান্ত (Sukanta Majumdar) প্রসঙ্গে বলেন, “কার্যকর্তাদের উপর প্রতিটি নিপীড়ন প্রতিটি আঘাতের বদলা নেওয়া হবে। তৃণমূলের রাজত্বে দুষ্কৃতীদের মুক্তাঞ্চলে পরিণত হওয়া বাংলাকে পাপমুক্ত না করা পর্যন্ত বিজেপি থামবে না।”

Sukanta Majumdar Condemns Attack on BJP Workers in Diamond Harbour

আরও পড়ুনঃ দিল্লির পর এবার কাশ্মীর! বিস্ফোরণে উড়ে গেল নওগাম পুলিশ স্টেশন, মৃত ৯

অন্যদিকে, ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় উত্তেজনা বজায় থাকলেও পুলিশি ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছে বিজেপি। তাদের অভিযোগ, হামলাকারীদের বিরুদ্ধে এখনও কোনও কঠোর পদক্ষেপ নেয়নি প্রশাসন। আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বিজেপি জানিয়েছে, আগামী দিনে এই ঘটনার বিরুদ্ধে বড় আন্দোলনে নামবে দল।